Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 15/02/2018   picture_as_pdf

FLECHE du 15/02/18 - CABOCHE - 11H - OPEN

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 4.00 58.34 56.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:04.50 1:11.79 1:18.52 1:24.13 1:26.93
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DE LORENZO VALFREDO FFS2680876 M 2003 MIN 59.15 5.46 Or picture_as_pdf edit
2 DELLA CASA ALESSIO FFS2686064 M 2004 BEN 59.59 6.24 Or picture_as_pdf edit
3 BIBIER COCATRIX MATHIS FFS2683999 M 2005 BEN 1:00.54 7.93 Or picture_as_pdf edit
4 OPHELE ARTHUR ESF1441600858 M 2005 BEN 1:01.00 8.75 Or picture_as_pdf edit
5 DE LORENZO RODOLFO FFS2691169 M 2005 BEN 1:01.11 8.95 Or picture_as_pdf edit
6 ORMOND JACQUES ANTOINE ESF1741651191 M 1977 MA2 1:03.04 12.39 Or picture_as_pdf edit
7 TASCA GIACOMO ESF1441600322 M 2004 BEN 1:03.95 14.01 Or picture_as_pdf edit
8 NIEDZIELSKI MICHAEL ESF0941602477 M 1979 MA1 1:04.10 14.28 Or picture_as_pdf edit
9 MEYER JULIETTE ESF1141600550 F 2004 BEN 1:04.57 15.12 Vermeil picture_as_pdf edit
10 SAITTA ALFREDO ESF1241601347 M 1971 MA2 1:04.69 15.33 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TASCA GUGLIELMO ESF1441600321 M 2006 POU 1:04.77 15.48 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LARPIN ALEXANDRE ESF1441601815 M 2006 POU 1:05.19 16.22 Vermeil picture_as_pdf edit
13 METAXA ALEXANDROS ESF1041601933 M 2002 MIN 1:06.38 18.35 Vermeil picture_as_pdf edit
14 MERIEUX OSCAR ESF1641601214 M 2007 POU 1:06.56 18.67 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SAMAWI LOUAY ESF1541601337 M 1977 MA2 1:07.66 20.63 Vermeil picture_as_pdf edit
16 DRIOT GREGORY ESF1841601556 F 1975 MA2 1:07.79 20.86 Vermeil picture_as_pdf edit
17 JANSA LUCA ESF1441601886 M 2006 POU 1:08.58 22.27 Vermeil picture_as_pdf edit
18 LAURENT ANTHOINE ESF1841601552 F 1979 MA1 1:08.67 22.43 Vermeil picture_as_pdf edit
19 CAEYMAEX ZOE ESF1441601234 F 2003 MIN 1:09.63 24.14 Vermeil picture_as_pdf edit
20 PIRKER LUCCA ESF1641601215 M 2006 POU 1:09.90 24.62 Vermeil picture_as_pdf edit
21 SAMAWI KEENAN ESF1541601890 M 2009 MIC 1:11.95 28.28 Argent picture_as_pdf edit
22 EVANS MICHAEL ESF1241601214 M 1963 MA3 1:12.45 29.17 Argent picture_as_pdf edit
23 MUSTER EMMANUEL ESF1241600202 M 2006 POU 1:13.07 30.27 Argent picture_as_pdf edit
24 CASELLA FRANCESCA ESF1541601589 F 2006 POU 1:13.57 31.16 Argent picture_as_pdf edit
25 D'AMBROSIO GUILIA ESF1441600940 F 2004 BEN 1:14.23 32.34 Argent picture_as_pdf edit
26 PICOZZI GIANMARCO ESF1641601047 M 2004 BEN 1:14.50 32.82 Argent picture_as_pdf edit
27 SAVINA GUILLAUME ESF1441601623 M 2000 CAD 1:15.52 34.64 Argent picture_as_pdf edit
28 MEYER BENJAMIN ESF1441601048 M 2006 POU 1:15.64 34.85 Argent picture_as_pdf edit
29 PICOZZI MARCO ESF1641601735 M 1968 MA2 1:15.69 34.94 Argent picture_as_pdf edit
30 CHATENIER PIERRE ESF1441600416 M 2002 MIN 1:15.80 35.14 Argent picture_as_pdf edit
31 CAEYMAEX CAMILLE ESF1441601233 F 2005 BEN 1:15.84 35.21 Argent picture_as_pdf edit
32 KING ALEXANDRA ESF1241601211 F 2001 CAD 1:16.10 35.67 Argent picture_as_pdf edit
33 DRIOT ANDREA ESF1741600238 M 2009 MIC 1:16.39 36.19 Argent picture_as_pdf edit
34 ASHTON RAGLAN ESF0841600478 M 1971 MA2 1:16.45 36.30 Argent picture_as_pdf edit
35 RIGO SAITTA ANDREA ESF1441601188 M 2007 POU 1:16.47 36.33 Argent picture_as_pdf edit
36 CISOWSKI MATTHIEU ESF1841601549 F 1974 MA2 1:17.64 38.42 Argent picture_as_pdf edit
37 WERTHEIMER WILLIAM ESF1641601632 M 2008 MIC 1:17.78 38.67 Argent picture_as_pdf edit
38 LABRUYERE JULIEN ESF1841601528 M 1976 MA2 1:18.01 39.08 Argent picture_as_pdf edit
39 DELLIZOTTI DAVID ESF1741600377 M 2005 BEN 1:18.33 39.65 Argent picture_as_pdf edit
40 CHATENIER ANTOINE ESF1541600243 M 2004 BEN 1:18.84 40.56 Bronze picture_as_pdf edit
41 BOUSCAMBERT GASPARD ESF1841601554 F 2008 MIC 1:18.95 40.76 Bronze picture_as_pdf edit
42 KING DOUGLAS ESF0241602693 M 1967 MA3 1:19.54 41.81 Bronze picture_as_pdf edit
43 BOURRICAND JULES ESF1641601271 M 2006 POU 1:19.78 42.24 Bronze picture_as_pdf edit
44 BOUSCAMBERT BARTHELEMY ESF1841601553 M 2005 BEN 1:20.74 43.95 Bronze picture_as_pdf edit
45 MALANDAIN THAIS ESF1841601484 F 2006 POU 1:22.57 47.21 Bronze picture_as_pdf edit
46 JANSA EMMA ESF1641601137 F 2008 MIC 1:22.71 47.46 Bronze picture_as_pdf edit
47 SISKIND JAMES ESF1741601216 M 2007 POU 1:23.94 49.65 Bronze picture_as_pdf edit
48 CATHEBRAS MAELYS ESF1641601204 F 2004 BEN 1:25.62 52.65 Fléchette picture_as_pdf edit
49 ORMOND BLANCHE ESF1641601646 F 2009 MIC 1:25.66 52.72 Fléchette picture_as_pdf edit
50 DELLIZOTTI INES ESF1741600379 M 2007 POU 1:29.49 59.55 picture_as_pdf edit
51 SISKIND LEILA ESF1741601215 F 2004 BEN 1:29.50 59.56 picture_as_pdf edit
52 BOURRICAND CORENTIN ESF1741601465 M 2008 MIC 1:32.68 65.23 picture_as_pdf edit
53 BOUSCAMBERT GREGOIRE ESF1841601555 F 1978 MA1 1:34.74 68.91 picture_as_pdf edit
54 CANNIZZARO ANDREA ESF1741601392 F 2007 POU 1:39.06 76.61 picture_as_pdf edit
55 CISOWSKI SARAH ESF1724250469 F 2007 POU 1:42.16 82.14 picture_as_pdf edit
56 WEISSEN ELENA ESF1841651486 F 2005 BEN 1:43.75 84.97 picture_as_pdf edit
MARTIN NOUR-LOUISE ESF1241600804 F 2001 CAD ABS picture_as_pdf edit
BONNIN MAYLIS ESF1841601543 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit