Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1850 : Flèche du 04/01/2019 à 10h30   picture_as_pdf

Flèche Public du 04/01 à 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PICHOT SEBASTIEN 0.00 36.13 36.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.54 46.24 50.58 52.38 54.19
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TABOURIAN KARL ESF1330810028 M 2003 MIN 41.90 15.97 Vermeil picture_as_pdf edit
2 GIARD GUILLAUME ESF1330810074 M 2004 MIN 42.66 18.07 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BARBRY THOMAS FFS2659818 M 1973 MA2 43.23 19.65 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BONDARENKO ULIANA ESF1630852046 F 2007 POU 44.34 22.72 Vermeil picture_as_pdf edit
5 COSTE THOMAS FFS2687916 M 1985 MA1 44.72 23.78 Vermeil picture_as_pdf edit
6 AKRICHE SIMON ESF1312501698 M 1994 SEN 44.86 24.16 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MURLOWSKI NICO ESF1530851507 M 2000 JUN 45.53 26.02 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DUFAY JEAN BAPTISTE FFS2696171 M 1962 MA3 45.80 26.76 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DE LARDEMELLE MAXANCE ESF1630851949 M 2004 MIN 46.35 28.29 Argent picture_as_pdf edit
10 BORGE DAVID ESF1930856623 M 1978 MA2 47.46 31.36 Argent picture_as_pdf edit
11 JUIN MAXENCE ESF1530851155 M 2006 BEN 47.91 32.60 Argent picture_as_pdf edit
12 BEURLET PIERRE ESF1730853057 M 2005 BEN 48.12 33.19 Argent picture_as_pdf edit
13 FERIZ ANGE ESF1630852087 M 2004 MIN 48.30 33.68 Argent picture_as_pdf edit
14 PHITOUSSI LOLA ESF1730853256 F 2006 BEN 48.76 34.96 Argent picture_as_pdf edit
15 BARBRY HIPPOLYTE ESF1242200877 M 2003 MIN 49.05 35.76 Argent picture_as_pdf edit
16 MIMRAN ETHAN ESF1930856630 M 2008 POU 49.48 36.95 Argent picture_as_pdf edit
17 ZERAH THIERRY ESF1930856632 M 1967 MA3 49.57 37.20 Argent picture_as_pdf edit
18 TEKIAN PATRICK ESF1830855071 M 1978 MA2 51.22 41.77 Bronze picture_as_pdf edit
19 ZERAH SAMUEL ESF1330810551 M 2004 MIN 51.58 42.76 Bronze picture_as_pdf edit
20 CHABANNE THOMAS ESF1930856625 M 2001 CAD 51.62 42.87 Bronze picture_as_pdf edit
21 GIARD GEOFFROY ESF1530851646 M 2007 POU 51.74 43.21 Bronze picture_as_pdf edit
22 DE LARDEMELLE TEO ESF1730853888 M 2007 POU 51.76 43.26 Bronze picture_as_pdf edit
23 Pelissier Pierre ESF1714300816 M 1999 JUN 51.77 43.29 Bronze picture_as_pdf edit
24 MC BAIN ALICIA ESF1830855462 F 2005 BEN 51.83 43.45 Bronze picture_as_pdf edit
25 CHARLET LUCILE ESF1630852325 F 2006 BEN 52.38 44.98 Bronze picture_as_pdf edit
26 DANIEL JUSTINE ESF1930856626 F 1994 SEN 52.86 46.31 Fléchette picture_as_pdf edit
27 SAEV ALEXANDRE ESF1330200004 M 2004 MIN 52.90 46.42 Fléchette picture_as_pdf edit
28 LACORDE PIERRE-LOUIS ESF1341600659 M 2004 MIN 55.15 52.64 picture_as_pdf edit
29 ABRIAL SALOME FFS2199196 F 1989 SEN 55.93 54.80 picture_as_pdf edit
30 CHABANNE ROMAN ESF1930856624 M 2000 JUN 56.08 55.22 picture_as_pdf edit
31 HOSKIN EDWARD ESF1930856627 M 1973 MA2 57.02 57.82 picture_as_pdf edit
32 PHITOUSSI NAIA ESF1830854086 F 2009 MIC 57.04 57.87 picture_as_pdf edit
33 ROGER CANDICE ESF1930856631 F 1993 SEN 57.73 59.78 picture_as_pdf edit
34 MIMRAN ELISA ESF1830854974 F 2010 MIC 58.59 62.16 picture_as_pdf edit
35 PHITOUSSI AVA ESF1830853996 M 2000 JUN 59.10 63.58 picture_as_pdf edit
36 USTINOVA ALISA ESF1630852052 F 2006 BEN 1:00.46 67.34 picture_as_pdf edit
37 KASSMI SARAH ESF1930856628 F 1994 SEN 1:02.01 71.63 picture_as_pdf edit
38 DE PAW LILA ESF1830853966 F 2008 POU 1:03.03 74.45 picture_as_pdf edit
39 SHAKKUM LEONIDE ESF1930856042 M 2009 MIC 1:11.95 99.14 picture_as_pdf edit
40 SANFILIPPO ELIE ESF1923350433 M 2007 POU 1:39.47 175.31 picture_as_pdf edit
LAHACHE MAXIME ESF1930856629 M 1994 SEN ABD picture_as_pdf edit
MIMRAN GIOIA ESF1830854975 F 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
VIGNIEL ALFRED ESF1728750551 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit