Résultat compétition

ESF MEGEVE : Chamois du 22/02/2013 à 15h00   picture_as_pdf

CHAMOIS 22/02/2013 MONT D'ARBOIS 15 H COMP J + INIT A

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROUX STEPHEN 6.00 36.39 34.33
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.16 46.34 53.21 1:00.07 1:01.79
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MINNAERT FRANCOIS ESF9941601127 M 1990 SEN 43.40 26.43 Vermeil 21.14 picture_as_pdf edit
2 HOYAU BAPTISTE FFS2638404 M 2001 POU 43.50 26.71 Vermeil 21.37 picture_as_pdf edit
3 SANDOR HUGO ESF0241602482 M 1995 CAD 45.02 31.14 Vermeil 24.91 picture_as_pdf edit
4 GNUVA FRANCESCA FFS2659722 F 2000 BEN 46.60 35.74 Argent 28.59 picture_as_pdf edit
5 JONES ADAM ESF1241600769 M 1998 MIN 51.27 49.35 Argent 39.48 picture_as_pdf edit
6 LIENARD PAUL ESF1241601611 M 2001 POU 51.78 50.82 Argent 40.66 picture_as_pdf edit
7 BLONDEL THIERRY ESF1141601104 M 1973 MA1 52.97 54.30 Argent 43.44 picture_as_pdf edit
8 KALADJAN HUGO ESF1341601089 M 1999 BEN 53.67 56.34 Bronze 45.07 picture_as_pdf edit
9 DROUNAU ANTOINE ESF0741601699 M 2001 POU 54.99 60.17 Bronze 48.14 picture_as_pdf edit
10 SAUERLAENDER MICHAEL ESF1341600515 M 1974 MA1 55.35 61.22 Bronze 48.98 picture_as_pdf edit
11 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 56.11 63.44 Bronze 50.75 picture_as_pdf edit
12 NICOLINI LEONARDO ESF1241600620 M 1998 MIN 56.26 63.88 Bronze 51.10 picture_as_pdf edit
13 RIVIERE BAPTISTE ESF0941602309 M 2000 BEN 56.28 63.94 Bronze 51.15 picture_as_pdf edit
14 FOBIS ANTOINE ESF1041600464 M 2000 BEN 56.43 64.38 Bronze 51.50 picture_as_pdf edit
15 BLONDEL THEOPHILE ESF1141600566 M 2000 BEN 56.61 64.90 Bronze 51.92 picture_as_pdf edit
16 DE REVEL CAPUCINE ESF1141600627 F 1999 BEN 56.76 65.34 Bronze 52.27 picture_as_pdf edit
17 BOTHOREL SOLENE ESF1159990168 F 2000 BEN 56.82 65.51 Bronze 52.41 picture_as_pdf edit
18 DEKEYSER ARTHUR ESF1041600234 M 2002 POU 56.88 65.69 Bronze 52.55 picture_as_pdf edit
19 AURIOL FREDERIC ESF1341601300 M 1969 MA2 58.12 69.30 Bronze 55.44 picture_as_pdf edit
20 MERRY DEL VAL CHLOE ESF1041600315 F 2002 POU 58.70 70.99 Bronze 56.79 picture_as_pdf edit
21 MERRY DEL VAL INES ESF1141600038 F 2003 POU 59.67 73.81 Bronze 59.05 picture_as_pdf edit
22 MEKHZER MAHER ESF1241600705 M 2001 POU 1:00.47 76.14 Cabri 60.91 picture_as_pdf edit
23 RIVOLLET-HUET ALIXE ESF1041601845 F 2003 POU 1:00.93 77.49 Cabri 61.99 picture_as_pdf edit
24 RIVIERE EMMA ESF0841600081 F 1997 MIN 1:01.25 78.41 Cabri 62.73 picture_as_pdf edit
25 SAUERLAENDER OLIVIER ESF1141600213 M 2005 POU 1:02.25 81.33 65.06 picture_as_pdf edit
26 DE REVEL RODRIGUE ESF1141600625 M 2001 POU 1:02.62 82.40 65.92 picture_as_pdf edit
27 BLONDEL AUGUSTINE ESF1141600568 F 2004 POU 1:05.18 89.86 71.89 picture_as_pdf edit
28 AURIOL EMELINE ESF1341600878 F 2003 POU 1:08.21 98.69 78.95 picture_as_pdf edit
29 BEL HADJI SOULAMI AMINE ESF1341620018 M 1963 MA2 1:09.09 101.25 81.00 picture_as_pdf edit
30 MEKHZER ADEL ESF1241600704 M 1999 BEN 1:09.60 102.74 82.19 picture_as_pdf edit
31 BEL HADJI SOULAMI INES ESF1341620019 F 2002 POU 1:12.20 110.31 88.25 picture_as_pdf edit
TCHERKOFF ALEXANDRA ESF0741606819 F 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
BARBERO ENZO ESF0741607434 M 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
ARGENSON JULIETTE ESF1341600207 F 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
NICCOLO MARIOTTI ESF1341601006 M 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
ARGENSON ANTOINE ESF0838690171 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit