Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 24/02/2014 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE 24/02/2014 CABOCHE 11H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2019, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAX-BAUDRON YANN 0.00 57.87 57.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:06.55 1:14.07 1:21.02 1:26.81 1:29.70
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 BEN 1:00.92 5.27 Or picture_as_pdf edit
2 AZZOLIN LUANA FFS2645669 F 2001 BEN 1:01.17 5.70 Or picture_as_pdf edit
3 HOLLANDE STAN FFS2636943 M 1996 CAD 1:02.60 8.17 Or picture_as_pdf edit
4 HAYMANN VICTOR ESF1041601399 M 1999 MIN 1:02.70 8.35 Or picture_as_pdf edit
5 GNUVA FRANCESCA FFS2659722 F 2000 BEN 1:02.81 8.54 Or picture_as_pdf edit
6 HOLLANDE LUC ESF1341601871 M 1962 MA3 1:03.97 10.54 Or picture_as_pdf edit
7 DE VILLAUCOURT CHARLES ESF0941600443 M 1970 MA2 1:05.29 12.82 Or picture_as_pdf edit
8 FRANCOIS OLIVIER ESF0641606375 M 1967 MA2 1:05.77 13.65 Or picture_as_pdf edit
9 THOMAS MARIE ESF0741604654 F 1998 MIN 1:06.15 14.31 Or picture_as_pdf edit
10 GORDON ELIOTT ESF0941601195 M 1999 MIN 1:06.22 14.43 Or picture_as_pdf edit
11 DE VILLAUCOURT QUITTERIE ESF0941601315 F 2001 BEN 1:07.01 15.79 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HOLLANDE ROCH ESF0865100181 M 1968 MA2 1:07.38 16.43 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BOITREAUD JACQUES ESF0641601353 M 1997 CAD 1:07.60 16.81 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BERNASCONI HANNAH ESF0741607112 F 1999 MIN 1:09.36 19.85 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 BEN 1:11.84 24.14 Vermeil picture_as_pdf edit
16 HOLLANDE NOE ESF0865100185 M 2001 BEN 1:12.00 24.42 Vermeil picture_as_pdf edit
17 GORDON DAVID ESF0841601713 M 1964 MA2 1:12.37 25.06 Vermeil picture_as_pdf edit
18 CAPON VALENTIN ESF0741606145 M 2000 BEN 1:12.59 25.44 Vermeil picture_as_pdf edit
19 HOLLANDE LOLA ESF0941601731 F 1998 MIN 1:12.90 25.97 Vermeil picture_as_pdf edit
20 DANJOUX OMBELINE ESF0741605929 F 1999 MIN 1:16.22 31.71 Argent picture_as_pdf edit
21 GIRARDIN ADRIEN ESF1441601424 F 1994 JUN 1:17.24 33.47 Argent picture_as_pdf edit
22 PRADEAU EDOUARD ESF0941602126 M 2000 BEN 1:17.53 33.97 Argent picture_as_pdf edit
22 MAZELIER ELIE ESF1341601797 F 2003 POU 1:17.53 33.97 Argent picture_as_pdf edit
24 COMAR FELIX ESF1241601443 M 1999 MIN 1:18.15 35.04 Argent picture_as_pdf edit
25 ALEV JONATHAN ESF1141600333 M 2001 BEN 1:20.03 38.29 Argent picture_as_pdf edit
26 GIRARDIN LILOU ESF1330510455 F 2002 POU 1:23.71 44.65 Bronze picture_as_pdf edit
27 GORDON LISA ESF0941601193 F 2002 POU 1:24.12 45.36 Bronze picture_as_pdf edit
28 BILLOUIN THOMAS ESF1441601418 M 1999 MIN 1:24.67 46.31 Bronze picture_as_pdf edit
29 GIRARDIN PRUNE ESF1341601325 F 2004 MIC 1:24.84 46.60 Bronze picture_as_pdf edit
30 FRIES LIVIA ESF1241601523 F 1998 MIN 1:27.23 50.73 Fléchette picture_as_pdf edit
D'ARTHUYS MELCHIOR ESF1341601836 M 1999 MIN ABD picture_as_pdf edit
DANJOUX VINCENT ESF1441601417 F 1970 MA2 ABD picture_as_pdf edit
GIRARDIN BENOIT ESF1341601901 M 1966 MA2 ABS picture_as_pdf edit
FRANCOIS AUDREY ESF1041601264 F 2002 POU ABS picture_as_pdf edit