Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 05/03/2014 à 15h30   picture_as_pdf

FLECHE 05/03/2014 MONT D'ARBOIS 15H30 OPEN + INIT A + GROUPE MONTAGNE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SOCQUET-CLERC PAULINE-FLORIAN 1.00 51.08 50.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.16 1:04.73 1:10.80 1:15.86 1:18.38
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BUGNONE ANDREA FFS2648558 M 1999 MIN 49.45 0.00 Or picture_as_pdf edit
2 RONCARI NICOLAS FFS2660396 M 1999 MIN 49.92 0.00 Or picture_as_pdf edit
3 VILLEMINOT LOUKA FFS2627392 M 1998 MIN 52.03 2.89 Or picture_as_pdf edit
4 SOCQUET AYMERIC FFS2627167 M 1998 MIN 52.86 4.53 Or picture_as_pdf edit
5 BROUCHOUD ARNAUD FFS2662717 M 2001 BEN 53.22 5.24 Or picture_as_pdf edit
6 BOHER LOUIS FFS2626587 M 1998 MIN 55.21 9.18 Or picture_as_pdf edit
7 SCUOTTO SAVANNAH FFS2640362 F 2000 BEN 55.37 9.49 Or picture_as_pdf edit
8 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 CAD 55.82 10.38 Or picture_as_pdf edit
9 BOAN INES ESF0941601140 F 2000 BEN 56.22 11.17 Or picture_as_pdf edit
10 BRUN MATHIS ESF0741605623 M 1996 CAD 57.32 13.35 Or picture_as_pdf edit
11 SCUOTTO LUCA FFS2628262 M 1998 MIN 57.85 14.40 Or picture_as_pdf edit
12 MUFFAT JEANDET CHLOE FFS2637378 F 2000 BEN 58.02 14.73 Or picture_as_pdf edit
13 RENAUT EMMANUEL ESF1341620014 M 1968 MA2 58.70 16.08 Vermeil picture_as_pdf edit
14 DE LA VILLEHUCHET JULIEN ESF1141600501 M 1997 CAD 1:01.80 22.21 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GANIER LOUIS ESF1342202066 M 1997 CAD 1:03.23 25.03 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MUFFAT JEANDET MARIE FFS2660267 F 2004 MIC 1:03.42 25.41 Vermeil picture_as_pdf edit
17 COLLOMB PATTON ARTHUR FFS2665778 M 2005 MIC 1:03.55 25.67 Vermeil picture_as_pdf edit
18 BARBERO FLAVIO ESF1041601104 M 2003 POU 1:03.93 26.42 Vermeil picture_as_pdf edit
19 SAUVEE JEN-EMMANUEL ESF1441601712 M 1964 MA2 1:04.31 27.17 Vermeil picture_as_pdf edit
20 RENAUT CLEMENT ESF1341620013 M 2004 MIC 1:04.65 27.84 Vermeil picture_as_pdf edit
21 GAUDUEL ARTHUR ESF1241600302 M 2005 MIC 1:04.97 28.48 Argent picture_as_pdf edit
22 HEAD HELENA ESF1341601415 F 2005 MIC 1:07.47 33.42 Argent picture_as_pdf edit
23 TARGE MAXIME ESF1341600794 M 2001 BEN 1:08.94 36.33 Argent picture_as_pdf edit
24 MICHAUD EMILIEN ESF1329010460 M 2002 POU 1:10.67 39.75 Argent picture_as_pdf edit
25 BETHENOD PIERRE ESF1241602027 M 2004 MIC 1:11.84 42.06 Bronze picture_as_pdf edit
26 JOSSART TRAJAN ESF1441601686 M 2002 POU 1:11.88 42.14 Bronze picture_as_pdf edit
27 DIETSCH VINCENT ESF1141601688 M 2003 POU 1:11.91 42.20 Bronze picture_as_pdf edit
28 TARGE JULES ESF1341601585 M 2003 POU 1:12.00 42.38 Bronze picture_as_pdf edit
29 SAUVEE LISA ESF1441601713 F 2000 BEN 1:12.24 42.85 Bronze picture_as_pdf edit
30 DUMAS CLEMENT ESF1341601460 M 2002 POU 1:12.47 43.31 Bronze picture_as_pdf edit
31 DE LA VILLEHUCHET JOSEPH ESF1356900349 M 2005 MIC 1:13.77 45.88 Bronze picture_as_pdf edit
32 BERNASCONI DAVID ESF1141601519 M 2003 POU 1:14.27 46.87 Bronze picture_as_pdf edit
33 DEBES MATTHIEU ESF1441600949 M 2003 POU 1:16.53 51.33 Fléchette picture_as_pdf edit
BALLET BAZ JUSTINE FFS2626851 F 1998 MIN ABD picture_as_pdf edit
FORESTIER FIONA FFS2643007 F 1997 CAD ABD picture_as_pdf edit
DE LA VILLEHUCHET GASPARD ESF1156900028 M 1997 CAD ABD picture_as_pdf edit