Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 10/02/2016 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE 10.02.2016 CABOCHE 11H OPEN + INIT C, R, A

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARCHAND AURELIE 6.00 1:02.00 58.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:07.26 1:14.86 1:21.88 1:27.73 1:30.65
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOUKOFF ROBIN FFS2670315 M 2004 POU 1:07.13 14.77 Or picture_as_pdf edit
2 DE LORENZO VALFREDO FFS2680876 M 2003 BEN 1:07.56 15.51 Vermeil picture_as_pdf edit
3 LAINS BASTIEN ESF0857800396 M 1998 CAD 1:08.99 17.95 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LAINS BRUNO ESF9941601467 M 1965 MA3 1:09.45 18.74 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DE LORENZO RODOLFO ESF1241620015 M 2005 POU 1:11.53 22.29 Vermeil picture_as_pdf edit
6 METAXA ALEXANDROS ESF1041601933 M 2002 BEN 1:12.84 24.53 Vermeil picture_as_pdf edit
7 FORGET YANN ESF1541601110 M 2005 POU 1:13.82 26.21 Vermeil picture_as_pdf edit
8 TREILLARD ANTOINE ESF1641600986 M 1998 CAD 1:14.14 26.76 Vermeil picture_as_pdf edit
9 LAINS EMMA ESF0241602056 F 1995 JUN 1:16.94 31.54 Argent picture_as_pdf edit
10 DI GRESY CARLOTTA ESF1141601224 F 2002 BEN 1:17.45 32.42 Argent picture_as_pdf edit
11 ASSCHER ANDREA ESF1141600173 F 2003 BEN 1:17.78 32.98 Argent picture_as_pdf edit
12 TREILLARD DE QUINEMONT GUILLAUME ESF1541601209 M 2009 MIC 1:18.16 33.63 Argent picture_as_pdf edit
13 TREILLAD ALEXANDRE ESF1641600983 M 1970 MA2 1:18.56 34.31 Argent picture_as_pdf edit
14 RAJAOBELISON SYLVAIN ESF1541601004 M 2003 BEN 1:19.15 35.32 Argent picture_as_pdf edit
15 PECASTAINGS LISA ESF1641600511 F 2003 BEN 1:19.55 36.01 Argent picture_as_pdf edit
16 HUET PIERRE LOUP ESF1459670003 M 2002 BEN 1:19.81 36.45 Argent picture_as_pdf edit
17 HUET RAPHAEL ESF1641600990 M 2003 BEN 1:19.83 36.48 Argent picture_as_pdf edit
18 TREILLARD JEROME ESF1641600982 M 1973 MA2 1:20.14 37.01 Argent picture_as_pdf edit
19 AGUITON LEO ESF1567100802 M 2002 BEN 1:20.97 38.43 Argent picture_as_pdf edit
20 TREILLARD HERVE ESF1641600984 M 1975 MA2 1:21.16 38.76 Argent picture_as_pdf edit
21 GRIFFON MARIE ESF1341601426 F 2004 POU 1:21.37 39.12 Argent picture_as_pdf edit
22 DEPREY THOMAS ESF1441600902 M 2007 MIC 1:21.39 39.15 Argent picture_as_pdf edit
23 TREILLARD CHARLES ESF1641600985 M 2001 MIN 1:21.43 39.22 Argent picture_as_pdf edit
24 MASTROGIACOMO GABRIEL ESF1441600244 M 2005 POU 1:21.67 39.63 Argent picture_as_pdf edit
25 CASELLA FRANCESCA ESF1541601589 F 2006 MIC 1:23.16 42.18 Bronze picture_as_pdf edit
26 BACHELLERIE THOMAS ESF1441601637 M 2006 MIC 1:23.90 43.44 Bronze picture_as_pdf edit
27 FURKEL LOU-ANDREA ESF1641600680 F 2004 POU 1:25.59 46.33 Bronze picture_as_pdf edit
28 AGUITON JULIETTE ESF1641600775 F 2004 POU 1:26.25 47.46 Bronze picture_as_pdf edit
29 JOUKOFF MERLIN FFS2683673 M 2007 MIC 1:26.91 48.59 Bronze picture_as_pdf edit
30 FUSETTI FEDERICO ESF1641600789 M 2006 MIC 1:27.71 49.96 Bronze picture_as_pdf edit
31 MATHA LOUIS ESF1641600752 M 2003 BEN 1:28.35 51.05 Fléchette picture_as_pdf edit
32 AFONSO ALBERTO VASCO ESF1641600963 M 2002 BEN 1:28.71 51.67 Fléchette picture_as_pdf edit
33 GROSJEAN PARISSA ESF0941600093 F 2004 POU 1:29.29 52.66 Fléchette picture_as_pdf edit
34 BAST RAPHAEL ESF1641650427 M 2005 POU 1:29.60 53.19 Fléchette picture_as_pdf edit
35 PLUMION CLARA ESF1441600619 F 2004 POU 1:30.48 54.69 Fléchette picture_as_pdf edit
36 AZENCOT ETHAN ESF1641600970 M 2005 POU 1:30.51 54.74 Fléchette picture_as_pdf edit
37 GUERIN ISALINE ESF1641600310 F 2004 POU 1:31.82 56.98 picture_as_pdf edit
38 RENAUDON ETIENNE ESF0941601519 M 2003 BEN 1:34.15 60.97 picture_as_pdf edit
39 PROTH MATHILDE ESF1641600951 F 2006 MIC 1:34.74 61.98 picture_as_pdf edit
40 BONORA CAMILLE ESF1641600257 F 2004 POU 1:35.60 63.45 picture_as_pdf edit
41 BRIVOT BAPTISTE ESF1341601069 M 2004 POU 1:36.22 64.51 picture_as_pdf edit
42 LUNA VAZ DUARTE ESF1641600965 F 2003 BEN 1:39.19 69.58 picture_as_pdf edit
43 LUNA VAZ ANTONIO ESF1641600966 F 2002 BEN 1:43.25 76.53 picture_as_pdf edit
44 DELLIZOTTI DAVID ESF1641600459 M 2006 MIC 1:48.36 85.26 picture_as_pdf edit
45 GAVINO LUDOVICA ESF1641600862 M 2006 MIC 2:25.05 147.99 picture_as_pdf edit
46 COMPERE EDGAR ESF1441990217 M 2005 POU 3:10.87 226.33 picture_as_pdf edit
PLUMION LUCA ESF1441600617 M 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
LOPES-HENRIQUES EMMA ESF1641600729 F 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
ROLL PAUL ESF1641650429 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
BUONO SOFIA ESF1541600784 F 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
THOMAS NAIA ESF1541601796 F 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
RECKINGER RAPHAEL ESF1442200935 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
AFONSO ALBERTO CAETANA ESF1641600964 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
AFONSO ALBERTO MARTA ESF1641600967 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
BAST RAPHAEL ESF1641600988 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
STEINHAUSER-SEIGNEUR LOANE ESF1441601097 F 2007 MIC ABS picture_as_pdf edit
GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 MIN ABS picture_as_pdf edit
VOLFIN ADRIEN ESF1541601551 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
BAST JULIEN ESF1341602114 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit