Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 12/03/2016 à 10h30   picture_as_pdf

COURSE PRIVEE CASASOLA SAMEDI 12 MARS 2016 2 EME MANCHE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLLOMB-PATTON JEREMIE 4.00 58.45 56.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:04.62 1:11.93 1:18.68 1:24.30 1:27.11
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 KOHLER ARTHUR ESF1229090002 M 1999 CAD 1:01.97 10.27 Or picture_as_pdf edit
2 SAMAWI RAMI ESF1441601046 M 2007 MIC 1:04.79 15.28 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CASASOLA FREDERIC ESF1241600905 M 1968 MA2 1:06.81 18.88 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GIBOIN CLARA ESF1341601240 F 2005 POU 1:07.10 19.40 Vermeil picture_as_pdf edit
5 SAITTA ALFREDO ESF1241601347 M 1971 MA2 1:07.42 19.96 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CHAPPAZ Oliver ESF1641601668 M 1975 MA2 1:09.42 23.52 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GIBOIN XAVIER ESF1241600462 M 1968 MA2 1:10.33 25.14 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SABORIO ALEJANDRO ESF1341601829 M 2005 POU 1:10.62 25.66 Vermeil picture_as_pdf edit
9 RIGO-SAITTA AGATA ESF1241600855 F 2003 BEN 1:11.00 26.33 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FERNANDEZ Raul ESF1641601649 M 1977 MA1 1:12.72 29.40 Argent picture_as_pdf edit
11 CERF PASCAL ESF1441601108 M 1971 MA2 1:12.96 29.82 Argent picture_as_pdf edit
12 MALAVEILLE Laurent ESF1641601653 M 1973 MA2 1:13.73 31.19 Argent picture_as_pdf edit
13 CERF JULIA ESF1441601109 F 1969 MA2 1:13.88 31.46 Argent picture_as_pdf edit
14 WAINWRIGHT Mike ESF1641601663 M 1973 MA2 1:13.89 31.48 Argent picture_as_pdf edit
15 CERF SCOTT ESF1441601045 M 2006 MIC 1:14.00 31.67 Argent picture_as_pdf edit
16 RIGO SAITTA ANDREA ESF1641600895 M 2007 MIC 1:14.29 32.19 Argent picture_as_pdf edit
17 AYBARSU Sinan ESF1641601299 M 1973 MA2 1:14.70 32.92 Argent picture_as_pdf edit
18 MALAVEILLE NATHALIE FFS2341208 F 1974 MA2 1:14.90 33.27 Argent picture_as_pdf edit
19 CERF JEMMA ESF1441650089 F 2004 POU 1:16.15 35.50 Argent picture_as_pdf edit
20 WERTHEIMER LOUIS ESF1541601290 M 2007 MIC 1:16.96 36.94 Argent picture_as_pdf edit
21 KULAK BELEMIR ESF1541650250 F 2006 MIC 1:17.28 37.51 Argent picture_as_pdf edit
22 KULAK BARAY ESF1541650249 M 2007 MIC 1:17.88 38.58 Argent picture_as_pdf edit
23 VAHABZADEH SORAYA ESF1541600629 F 2005 POU 1:17.89 38.59 Argent picture_as_pdf edit
24 AYBARSU IDIL ESF1541650168 F 2005 POU 1:18.02 38.83 Argent picture_as_pdf edit
25 RABBAT Bassel ESF1641601661 M 1969 MA2 1:18.34 39.40 Argent picture_as_pdf edit
26 THOUVENOT Laurent ESF1641601642 M 1973 MA2 1:18.80 40.21 Bronze picture_as_pdf edit
27 AYSEV CAGDAS ESF1641601300 M 1969 MA2 1:19.54 41.53 Bronze picture_as_pdf edit
28 STRUYE NINJA ESF1641650644 F 1973 MA2 1:19.61 41.65 Bronze picture_as_pdf edit
29 LA MARCA Victoria ESF1641601633 F 2002 BEN 1:21.14 44.38 Bronze picture_as_pdf edit
30 CARPIGO Olivia ESF1641601635 F 2006 MIC 1:21.58 45.16 Bronze picture_as_pdf edit
31 GIBOIN JULIA ESF1441600202 F 2007 MIC 1:22.13 46.14 Bronze picture_as_pdf edit
32 AIT-HOCINE Nabil ESF1641601651 M 1970 MA2 1:22.17 46.21 Bronze picture_as_pdf edit
33 KOHLER PAUL ESF1641650643 M 1968 MA2 1:22.31 46.46 Bronze picture_as_pdf edit
34 CARPIGO Eleanor ESF1641601634 F 1996 JUN 1:22.40 46.62 Bronze picture_as_pdf edit
35 CARPIGO Alessandro ESF1641601636 M 2009 MIC 1:22.94 47.58 Bronze picture_as_pdf edit
36 BLANCO Carlos ESF1641601643 M 1976 MA1 1:23.19 48.02 Bronze picture_as_pdf edit
37 CARPIGO Massimiliano ESF1641601637 M 2009 MIC 1:23.29 48.20 Bronze picture_as_pdf edit
38 VALAHU Julian ESF1641601660 M 2004 POU 1:23.92 49.32 Bronze picture_as_pdf edit
39 GULER BERIL ESF1641601427 F 2008 MIC 1:24.06 49.57 Bronze picture_as_pdf edit
40 WERTHEIMER Jonathan ESF1641601664 M 1966 MA2 1:24.12 49.68 Bronze picture_as_pdf edit
41 ROMAND-MONNIER GABRIEL ESF1441600464 M 2007 MIC 1:24.92 51.10 Fléchette picture_as_pdf edit
42 AYBARSU SELIN ESF1641601198 F 2008 MIC 1:24.99 51.23 Fléchette picture_as_pdf edit
43 BAERT JULES ESF1641600705 M 2007 MIC 1:25.06 51.35 Fléchette picture_as_pdf edit
44 RABBAT SHIRINE ESF1641600487 F 2006 MIC 1:25.68 52.46 Fléchette picture_as_pdf edit
45 KOHLER alma ESF1641601656 F 2008 MIC 1:25.80 52.67 Fléchette picture_as_pdf edit
46 GIBOIN Arthur ESF1341601215 M 2003 BEN 1:25.88 52.81 Fléchette picture_as_pdf edit
47 CHAPPAZ Emma ESF1641601667 F 2007 MIC 1:26.14 53.27 Fléchette picture_as_pdf edit
48 CASASOLA ARNAUD ESF1441600399 M 2007 MIC 1:26.30 53.56 Fléchette picture_as_pdf edit
49 GIBOIN CATHERINE ESF1341600472 F 1968 MA2 1:26.65 54.18 Fléchette picture_as_pdf edit
50 RALLI ALEXANDRA ESF1441601935 F 1974 MA2 1:27.44 55.59 picture_as_pdf edit
51 FERNANDEZ Yvette ESF1641601650 F 2008 MIC 1:29.30 58.90 picture_as_pdf edit
52 WERTHEIMER William ESF1641601632 M 2008 MIC 1:30.79 61.55 picture_as_pdf edit
53 SAMAWI Gwendolyn ESF1641601665 F 1977 MA1 1:31.00 61.92 picture_as_pdf edit
54 STRUYE DE SWIELANDE CHLOE ESF1641600415 F 2009 MIC 1:31.37 62.58 picture_as_pdf edit
55 DE BEAUPUY ANSELME ESF1567100118 M 2005 POU 1:32.13 63.93 picture_as_pdf edit
56 AIT-HOCINE DINA ESF1641600696 F 2007 MIC 1:34.39 67.95 picture_as_pdf edit
57 RABBAT Yasmine ESF1641601628 F 2008 MIC 1:35.89 70.62 picture_as_pdf edit
58 CONTI Charlotte ESF1641601638 F 2007 MIC 1:38.99 76.14 picture_as_pdf edit
59 BLANCO Victoire ESF1641601644 F 2007 MIC 1:44.31 85.60 picture_as_pdf edit
60 ROMAND-MONNIER CHLOE ESF1541601330 F 2009 MIC 1:46.37 89.27 picture_as_pdf edit
61 VALAHU Ion-Marc ESF1641601659 M 1971 MA2 1:50.61 96.81 picture_as_pdf edit
62 JOURNIAC Anjali ESF1641601658 F 2009 MIC 1:57.06 108.29 picture_as_pdf edit
63 CHAPPAZ Victoria ESF1641601666 F 2009 MIC 2:14.40 139.15 picture_as_pdf edit
64 CHATILA VALENTINA ESF1641601655 F 2009 MIC 2:20.82 150.57 picture_as_pdf edit
65 AYSEV LARA ESF1541600003 F 2010 MIC 2:41.76 187.83 picture_as_pdf edit
66 OZDEMIR NIL ESF1641601648 F 2006 MIC 2:49.82 202.17 picture_as_pdf edit
GUIRAGOSSIAN Alessandra ESF1641601652 F 2007 MIC ABD picture_as_pdf edit
AYSEV DEFNE ESF1541600388 F 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
SAMAWI KEENAN ESF1541601890 M 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
THOUVENOT Anais ESF1641601641 F 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
FERORELLI Jean-Pierre ESF1641601269 M 1974 MA2 ABD picture_as_pdf edit
FERORELLI NICOLAS ESF1641600488 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
THOUVENOT Paul ESF1641601640 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
MOUKARZEL ADAM ESF1341600485 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
MOUKARZEL RAYAN ESF1241600686 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
JOOS LARA ESF1541600419 F 2007 MIC ABS picture_as_pdf edit
DE BEAUPUY Alexandre ESF1641601657 M 1972 MA2 ABS picture_as_pdf edit
BUSTAMANTE Pierre ESF1441601662 M 1977 MA1 ABS picture_as_pdf edit
ORMOND Blanche ESF1641601646 F 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
CHATILA Nick ESF1641601654 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
STAEHLI John ESF1641601645 M 1976 MA1 ABS picture_as_pdf edit
VAHABZADEH CYRUS ESF1641601449 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
JOYAU Eric ESF1641601639 M 1966 MA2 ABS picture_as_pdf edit
BUSTAMANTE Maxime ESF1641601627 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit