Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 26/12/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AZZOLIN MATTHIEU 10.00 52.20 47.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.52 1:01.69 1:08.80 1:15.92 1:18.29
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MARTIN JEAN MARIE ESF0741606543 M 1960 MA3 52.19 9.98 Or picture_as_pdf edit
2 BENIGERI PAUL ESF0041601198 M 1993 JUN 54.20 14.22 Or picture_as_pdf edit
3 DECOUTTERE DOMINIQUE ESF1041600821 M 1965 MA2 54.73 15.33 Or picture_as_pdf edit
4 DE VILLAUCOURT CHARLES ESF0941600443 M 1970 MA2 55.12 16.15 Or picture_as_pdf edit
5 GOUDIER GILLES FFS2630948 55.32 16.58 Or picture_as_pdf edit
6 GOUDIER ALEXANDRE ESF0565900866 M 1998 BEN 55.74 17.46 Vermeil picture_as_pdf edit
7 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 POU 58.11 22.46 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MERRY DEL VAL FILIPE ESF1041601200 M 1969 MA2 58.58 23.45 Vermeil picture_as_pdf edit
9 STANKOV MARTIN ESF1041600372 M 1974 MA1 58.89 24.10 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MENIER ADRIEN ESF1141600350 M 1971 MA2 59.10 24.54 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BENIGERI THEO ESF0241601219 M 1995 CAD 1:00.69 27.89 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LEPINE PAUL LOUIS ESF1141600347 M 1992 JUN 1:00.80 28.12 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GNUVA FRANCESCA ESF0741600730 F 2000 POU 1:01.26 29.09 Vermeil picture_as_pdf edit
14 HOYAU BAPTISTE FFS2638404 M 2001 POU 1:03.34 33.48 Argent picture_as_pdf edit
15 GOUDIER SARAH ESF0641601654 F 1999 BEN 1:04.90 36.76 Argent picture_as_pdf edit
16 LEPINE VICTOIRE ESF0741607281 F 1995 CAD 1:06.49 40.11 Argent picture_as_pdf edit
17 BENIGERI JACOB ESF0841600262 M 1999 BEN 1:07.20 41.61 Argent picture_as_pdf edit
18 DE VILLAUCOURT QUITTERIE ESF0941601315 F 2001 POU 1:09.24 45.91 Bronze picture_as_pdf edit
19 WILKINSON luke ESF1141620004 M 1:09.55 46.56 Bronze picture_as_pdf edit
20 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 1:14.49 56.97 Bronze picture_as_pdf edit
21 MERRY DEL VAL CHLOE ESF1041600315 F 2002 POU 1:14.73 57.48 Bronze picture_as_pdf edit
22 VUKMANOVIC NASTASIJA ESF1041601098 F 2003 POU 1:15.53 59.16 Bronze picture_as_pdf edit
23 CAPDASPE-COUCHET PHILIPPINE ESF0941600439 F 2001 POU 1:15.56 59.23 Bronze picture_as_pdf edit
24 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 BEN 1:16.32 60.83 Fléchette picture_as_pdf edit
25 MENIER CHARLES ESF1141600349 M 1998 BEN 1:17.15 62.58 Fléchette picture_as_pdf edit
26 GOUDIER GEOFFREY ESF1041600468 M 2002 POU 1:18.36 65.13 picture_as_pdf edit
27 MERRY DEL VAL INES ESF1141600038 F 2003 POU 1:25.58 80.34 picture_as_pdf edit