Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 20/12/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 8.00 58.07 53.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.90 1:09.89 1:17.96 1:26.02 1:28.71
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SCHARAPAN JULES ESF1141600130 M 1995 CAD 59.59 10.83 Or picture_as_pdf edit
2 GODE HADRIEN FFS2636902 M 1996 MIN 59.81 11.24 Or picture_as_pdf edit
3 FARGEON SIMON ESF0241601336 M 1993 JUN 1:01.45 14.29 Or picture_as_pdf edit
4 MILLET MAXIME ESF0241602619 M 1993 JUN 1:01.67 14.70 Or picture_as_pdf edit
5 GOUDIER GILLES FFS2630948 1:02.09 15.48 Or picture_as_pdf edit
6 FOUCHE ARTHUR ESF0441600491 M 1995 CAD 1:04.03 19.09 Vermeil picture_as_pdf edit
7 RONCARI NICOLAS ESF0641603041 M 1999 BEN 1:05.07 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DE BOCCARD BERENICE ESF0641604332 F 1997 MIN 1:05.77 22.32 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MARTIN HUGO ESF0941601955 M 1996 MIN 1:06.43 23.55 Vermeil picture_as_pdf edit
10 KATZ LENA ESF0641604507 F 1998 BEN 1:06.76 24.16 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GOUDIER ALEXANDRE ESF0565900866 M 1998 BEN 1:06.89 24.40 Vermeil picture_as_pdf edit
12 JACQUEMET ANNE CHARLOTTE ESF0241602994 F 1997 MIN 1:07.27 25.11 Vermeil picture_as_pdf edit
13 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 POU 1:07.61 25.74 Vermeil picture_as_pdf edit
14 SOCQUET JULIA ESF0741606492 F 2000 POU 1:07.67 25.86 Vermeil picture_as_pdf edit
15 FERNANDEZ THEAU ESF0641603879 M 1999 BEN 1:09.25 28.79 Vermeil picture_as_pdf edit
16 FARGEON CLARA ESF0741601530 F 1999 BEN 1:10.00 30.19 Argent picture_as_pdf edit
17 DELOBEL THOMAS ESF0641607065 M 1997 MIN 1:11.87 33.67 Argent picture_as_pdf edit
18 TISSOT CLEMENT ESF0841601951 M 1997 MIN 1:12.31 34.49 Argent picture_as_pdf edit
19 BIGAL MAXIME ESF0741605586 M 1997 MIN 1:13.41 36.53 Argent picture_as_pdf edit
20 MOUZIN SACHA ESF0441601567 F 1998 BEN 1:13.50 36.70 Argent picture_as_pdf edit
21 SOCQUET CHLOE ESF0741606491 F 1997 MIN 1:14.57 38.69 Argent picture_as_pdf edit
22 JALABERT ROMANE ESF0741607594 F 1998 BEN 1:14.77 39.06 Argent picture_as_pdf edit
23 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 POU 1:15.31 40.06 Argent picture_as_pdf edit
24 GNUVA FRANCESCA ESF0741600730 F 2000 POU 1:16.83 42.89 Argent picture_as_pdf edit
25 PITTET ANTHONY ESF0841601151 M 1997 MIN 1:18.32 45.66 Bronze picture_as_pdf edit
26 DEBS GABRIEL ESF1041600052 M 2000 POU 1:19.10 47.11 Bronze picture_as_pdf edit
27 FOUCHE CLAIRE-LOU ESF0941602339 F 1997 MIN 1:21.38 51.35 Bronze picture_as_pdf edit
28 SOLARI PAUL ESF0941601474 M 1999 BEN 1:21.66 51.87 Bronze picture_as_pdf edit
29 MALLE OLIVIER ESF0741601977 M 1997 MIN 1:24.39 56.95 Bronze picture_as_pdf edit
30 SIKORSKY ALEXANDRE ESF1041600324 M 2000 POU 1:36.00 78.54 picture_as_pdf edit
31 LAFFINEUR PETRACCHINI CARLO ESF1041600034 M 2002 POU 1:49.90 104.40 picture_as_pdf edit
32 LAFFINEUR PETRACCHINI FLAVIA ESF1041600032 F 2000 POU 2:23.34 166.59 picture_as_pdf edit