Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 21/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 3.00 1:03.10 1:01.26
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:10.45 1:18.41 1:25.76 1:31.89 1:34.95
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 APERTET ARNAUD FFS2631614 M 1999 BEN 1:06.49 8.53 Or picture_as_pdf edit
2 LAURIN ANTHONY ESF1041600407 M 1956 MA3 1:08.31 11.50 Or picture_as_pdf edit
3 KATZ LENA ESF0641604507 F 1998 MIN 1:09.65 13.69 Or picture_as_pdf edit
4 VIALAR LOUISE ESF0760500597 F 1994 JUN 1:11.45 16.63 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GARAMBOIS ALEXIA ESF0741605668 F 1998 MIN 1:12.81 18.85 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BELS ANDREA ESF1241600081 M 1999 BEN 1:14.25 21.20 Vermeil picture_as_pdf edit
7 PORTIER SARAH FFS2631826 F 1999 BEN 1:15.52 23.27 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PERSONNAT PIERRE ESF0841600535 M 2000 BEN 1:16.34 24.61 Vermeil picture_as_pdf edit
9 TOCHEPORT ANTOINE ESF0741600266 M 2000 BEN 1:18.22 27.68 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CASTELLO PIERRE ESF0941600937 M 2000 BEN 1:19.08 29.08 Argent picture_as_pdf edit
11 BIMES ARTHUR ESF0841601585 M 1998 MIN 1:20.64 31.63 Argent picture_as_pdf edit
12 CZECHOLINSKI-DUBAIL NICOLAS ESF1041601592 M 2001 POU 1:21.69 33.35 Argent picture_as_pdf edit
13 TOURRET BASILE ESF1041600309 M 2003 POU 1:24.21 37.46 Argent picture_as_pdf edit
14 WATINE AUGUSTIN ESF0941601980 M 2002 POU 1:24.33 37.65 Argent picture_as_pdf edit
15 BIMES CAROLINE ESF0949400053 F 1973 MA1 1:24.43 37.82 Argent picture_as_pdf edit
16 BRAU HELOISE ESF0941601984 F 1998 MIN 1:24.68 38.23 Argent picture_as_pdf edit
17 GENESTE ANTON ESF1241600238 M 1999 BEN 1:25.05 38.83 Argent picture_as_pdf edit
18 KATZ SARAH ESF1041601846 F 2003 POU 1:25.57 39.68 Argent picture_as_pdf edit
19 DE MIRAMON AMBROISINE ESF1041600789 F 1999 BEN 1:25.74 39.96 Argent picture_as_pdf edit
20 GIRAUD STANISLAS ESF0941600454 M 1999 BEN 1:27.23 42.39 Bronze picture_as_pdf edit
21 ALUNNI CLEMENTINE ESF0941600935 F 2000 BEN 1:27.45 42.75 Bronze picture_as_pdf edit
22 DE MIRAMON LADISLAS ESF1041601167 M 2002 POU 1:27.86 43.42 Bronze picture_as_pdf edit
23 GRANDGUILLOTTE ANTOINE ESF1141600242 M 2002 POU 1:28.30 44.14 Bronze picture_as_pdf edit
24 BODMER HIPPOLYTE ESF1241600279 M 2000 BEN 1:29.17 45.56 Bronze picture_as_pdf edit
25 BIBIER-COCATRIX MATHIS ESF1241640001 M 2005 POU 1:29.21 45.62 Bronze picture_as_pdf edit
26 MULLEN HUGO ESF0941602415 M 2003 POU 1:29.77 46.53 Bronze picture_as_pdf edit
27 CORNU ANTOINE ESF0741600053 M 2004 POU 1:29.89 46.73 Bronze picture_as_pdf edit
28 DEON MAVENCE ESF1241640004 M 1:29.99 46.89 Bronze picture_as_pdf edit
29 CLERICO JASON ESF0941600459 M 2000 BEN 1:30.35 47.48 Bronze picture_as_pdf edit
30 GOZLAN HANNAH ESF1241640005 F 2000 BEN 1:30.83 48.26 Bronze picture_as_pdf edit
31 LEFEVRE CASTILLE ESF1241640002 F 1:31.24 48.93 Bronze picture_as_pdf edit
32 DE VILLENEUVE LOUIS ESF1141601130 M 2001 POU 1:32.78 51.45 Fléchette picture_as_pdf edit
33 BODMER EUGENIE ESF1141601054 F 1998 MIN 1:33.21 52.15 Fléchette picture_as_pdf edit
34 BELS PATRICIA ESF0841601468 F 1971 MA2 1:34.08 53.57 Fléchette picture_as_pdf edit
35 GUZMANN CLARA ESF1241600280 F 2000 BEN 1:36.84 58.08 picture_as_pdf edit
36 BELS PATRICK ESF0841601469 M 1946 MA4 1:37.75 59.56 picture_as_pdf edit
37 PERNTHALLER IONA ESF1241640007 F 2000 BEN 1:38.70 61.11 picture_as_pdf edit
38 TOURRET GASPARD ESF1241640003 M 2005 POU 1:39.38 62.22 picture_as_pdf edit
39 BENSEGHIR LUCA ESF1141600572 M 2002 POU 1:39.84 62.97 picture_as_pdf edit
40 TAGUCHI LUNA ESF1141600850 F 1997 MIN 1:40.32 63.76 picture_as_pdf edit
41 PERNTHALLER MARIE ESF1241640006 F 1999 BEN 1:45.51 72.23 picture_as_pdf edit
42 BACHLEDA TESS ESF1141601625 F 2003 POU 1:47.42 75.35 picture_as_pdf edit