Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 30/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PERINET CEDRIC 3.00 50.05 48.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.88 1:02.19 1:08.02 1:12.88 1:15.31
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PALFI HAROLD ESF0441600537 M 1996 CAD 54.69 12.55 Or picture_as_pdf edit
2 PALFI ELLIOT ESF0241603079 M 1994 JUN 55.19 13.58 Or picture_as_pdf edit
3 NAJOTTE MATHIS ESF0841601430 M 2001 POU 56.03 15.31 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BISSON CHARLES HENRI ESF0941600576 M 1983 SEN 56.23 15.72 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ALLARD AUDREY FFS2632580 F 1999 BEN 56.32 15.90 Vermeil picture_as_pdf edit
6 JOURDAIN BAPTISTE ESF0741603174 M 1994 JUN 56.81 16.91 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ALLARD AURELIE FFS2643334 F 2001 POU 56.90 17.10 Vermeil picture_as_pdf edit
8 JOURDAIN MAXENCE ESF9941601668 M 1993 JUN 57.25 17.82 Vermeil picture_as_pdf edit
9 LAMPS BENJAMIN ESF0241601234 M 1995 CAD 57.57 18.48 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LAGARDE MELANY ESF0641604289 F 1995 CAD 58.12 19.61 Vermeil picture_as_pdf edit
11 VIALA ARNAUD ESF0941600577 M 1982 MA1 58.14 19.65 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LAMPS AURELIE ESF0241601233 F 1993 JUN 58.22 19.81 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BAZIN AYMERIC ESF0941602420 M 1978 MA1 58.26 19.90 Vermeil picture_as_pdf edit
14 JOURDAIN CYRIL ESF1241600483 M 1988 SEN 58.92 21.25 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LANNE OLIVIER ESF1241600488 M 1968 MA2 59.11 21.65 Vermeil picture_as_pdf edit
16 CASSANO LUDOVICA ESF0941600328 F 2001 POU 59.38 22.20 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BORNE JULIEN ESF1041601242 M 1970 MA2 59.39 22.22 Vermeil picture_as_pdf edit
18 MUFFAT-JEANDET CHLOE ESF0841600861 F 2000 BEN 59.61 22.67 Vermeil picture_as_pdf edit
19 DE TRUCHIS EMMANUEL ESF1141600326 M 1969 MA2 1:00.03 23.54 Vermeil picture_as_pdf edit
20 BAERISWYL ALEXIS ESF0641603040 M 1996 CAD 1:00.53 24.57 Vermeil picture_as_pdf edit
21 LAGARDE HENRY ESF0841600719 M 1997 MIN 1:01.15 25.84 Vermeil picture_as_pdf edit
22 BENHAMOU DAN ESF0441601248 M 1998 MIN 1:01.27 26.09 Vermeil picture_as_pdf edit
23 SICURANI HUGO ESF0741601516 M 1998 MIN 1:01.96 27.51 Vermeil picture_as_pdf edit
24 PALFI TIMOTHE ESF0941602106 M 2001 POU 1:02.54 28.70 Argent picture_as_pdf edit
25 RYSTO MAXIME ESF1141601521 M 2000 BEN 1:02.60 28.83 Argent picture_as_pdf edit
26 LAMPS CHRISTOPHE ESF0241602336 M 1958 MA3 1:02.61 28.85 Argent picture_as_pdf edit
27 LAMERE ORIANA ESF1141600499 F 1998 MIN 1:03.32 30.31 Argent picture_as_pdf edit
28 BRAJEUL DELPHINE ESF1141601281 F 1971 MA2 1:04.39 32.51 Argent picture_as_pdf edit
29 MATHEY JEAN-CHARLES ESF0741606765 M 1968 MA2 1:04.69 33.13 Argent picture_as_pdf edit
30 VALVERDE TOM ESF1241600396 M 2000 BEN 1:04.94 33.64 Argent picture_as_pdf edit
31 SAUGERON PAULINE ESF0941602421 F 1981 MA1 1:04.95 33.66 Argent picture_as_pdf edit
32 LAFONT CHARLOTTE ESF0941602484 F 2004 POU 1:05.23 34.24 Argent picture_as_pdf edit
33 AMAR ALEXANDRA ESF0641604277 F 2000 BEN 1:06.00 35.82 Argent picture_as_pdf edit
34 WEISZ MATTHIEU ESF0841601786 M 2002 POU 1:06.11 36.05 Argent picture_as_pdf edit
35 LEPAGBIER JULIEN ESF0941601440 M 1997 MIN 1:06.15 36.13 Argent picture_as_pdf edit
36 REDELE EVE ESF0441601417 F 1995 CAD 1:06.25 36.34 Argent picture_as_pdf edit
37 WIPF GREGOIRE ESF0641605776 M 1995 CAD 1:06.64 37.14 Argent picture_as_pdf edit
38 LORDEREAU VICTOIRE ESF0741606592 F 1996 CAD 1:06.66 37.18 Argent picture_as_pdf edit
39 MATHEY LAURA ESF0741606764 F 2000 BEN 1:06.96 37.80 Argent picture_as_pdf edit
40 LIARAS VICTOIRE ESF0741605106 F 1997 MIN 1:07.04 37.97 Argent picture_as_pdf edit
41 LORDEREAU EDOUARD ESF0741606593 M 1999 BEN 1:07.78 39.49 Argent picture_as_pdf edit
42 GAZIL LOIC ESF1141601610 M 1970 MA2 1:08.19 40.33 Bronze picture_as_pdf edit
43 LAFONT PENELOPE ESF1141620024 F 2006 POU 1:08.24 40.43 Bronze picture_as_pdf edit
44 DE TRUCHIS MATHIS ESF1041600327 M 2001 POU 1:08.35 40.66 Bronze picture_as_pdf edit
45 JULIER MAXIME ESF1241600318 M 1999 BEN 1:08.73 41.44 Bronze picture_as_pdf edit
46 RIZZON MADELAINE ESF1241600436 F 2000 BEN 1:09.95 43.95 Bronze picture_as_pdf edit
47 MATHEY CHARLES ESF0841600501 M 2002 POU 1:10.04 44.14 Bronze picture_as_pdf edit
48 BLANC CAMILLE ESF1041601908 F 2004 POU 1:10.49 45.07 Bronze picture_as_pdf edit
49 DEBRAY GARY ESF1141600384 M 2002 POU 1:10.88 45.87 Bronze picture_as_pdf edit
50 CROUZET PIERRE-ALEXANDRE ESF1241600317 M 2004 POU 1:11.50 47.14 Bronze picture_as_pdf edit
51 TISSIER AXELLE ESF1241600300 F 2000 BEN 1:11.72 47.60 Bronze picture_as_pdf edit
52 BOAN INES ESF0941601140 F 2000 BEN 1:11.73 47.62 Bronze picture_as_pdf edit
53 YANEZ IVAN ESF1241600319 M 2004 POU 1:12.45 49.10 Bronze picture_as_pdf edit
54 MEDAIL VINCENT ESF1141601513 M 1970 MA2 1:12.51 49.22 Bronze picture_as_pdf edit
55 VALVERDE MARC ESF1241600395 M 1959 MA3 1:13.25 50.74 Fléchette picture_as_pdf edit
56 BOULANGER TIMOTHE ESF1160500455 M 2000 BEN 1:15.02 54.39 Fléchette picture_as_pdf edit
57 CASSANO GENIVRA ESF0941600549 F 1998 MIN 1:15.25 54.86 Fléchette picture_as_pdf edit
58 MEDAIL ADRIEN ESF1141601475 M 2000 BEN 1:15.53 55.44 picture_as_pdf edit
59 GAZIL UGO ESF1141601538 M 2003 POU 1:16.99 58.44 picture_as_pdf edit
60 LIARAS ETIENNE ESF0741606119 M 1969 MA2 1:24.32 73.53 picture_as_pdf edit
61 LELOUCHE DAVID ESF0741606861 M 1999 BEN 1:32.08 89.50 picture_as_pdf edit