Résultat compétition

ESF MEGEVE (Manche 2) : Chamois du 18/02/2014 à 14h30   picture_as_pdf

CHAMOIS 18.02.14 JAILLET 14H30 COMP J (O-V)

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT STEPHANE 6.00 35.31 33.31
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.97 44.97 51.63 58.29 59.96
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PIERRES THEOPHILE ESF0741602804 M 2000 BEN 41.31 24.02 Vermeil 19.22 picture_as_pdf edit
2 MULLEN JENNA ESF0841601751 F 1999 MIN 41.66 25.07 Vermeil 20.06 picture_as_pdf edit
3 KLAUS MAXIMILIEN ESF0841601906 M 2000 BEN 43.54 30.71 Vermeil 24.57 picture_as_pdf edit
4 SOULIARD ADRIEN ESF1441650070 M 1999 MIN 45.18 35.62 Argent 28.50 picture_as_pdf edit
5 HATZINIKOLIS ALEXANDRE ESF0741607506 M 2000 BEN 45.20 35.69 Argent 28.55 picture_as_pdf edit
6 LUNOT-GUEDEN MAXIMILIEN ESF0967190006 M 2001 BEN 45.37 36.21 Argent 28.97 picture_as_pdf edit
7 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 POU 45.55 36.75 Argent 29.40 picture_as_pdf edit
8 BRUNSCHWICK MORGANE ESF0741600939 F 2002 POU 45.74 37.32 Argent 29.86 picture_as_pdf edit
9 ROETHELI MAXIMILIEN ESF1141600455 M 1999 MIN 46.09 38.38 Argent 30.70 picture_as_pdf edit
10 CHORFI SHIRIN ESF0741600001 F 2001 BEN 46.69 40.17 Argent 32.14 picture_as_pdf edit
11 DE VILLAUCOURT QUITTERIE ESF0941601315 F 2001 BEN 47.02 41.16 Argent 32.93 picture_as_pdf edit
12 MATHEY LAURA ESF0741606764 F 2000 BEN 47.67 43.11 Argent 34.49 picture_as_pdf edit
13 BARENGHI JEAN ESF0941600087 M 2000 BEN 47.94 43.92 Argent 35.14 picture_as_pdf edit
14 JANKLEWICZ PAUL ESF0941600017 M 1998 MIN 48.56 45.77 Argent 36.62 picture_as_pdf edit
15 GOUDIER SARAH ESF0641601654 F 1999 MIN 48.73 46.29 Argent 37.03 picture_as_pdf edit
16 MULLEN JAMES ESF0941602416 M 2001 BEN 49.33 48.09 Argent 38.47 picture_as_pdf edit
17 DEBAY JEAN ESF1141600916 M 1998 MIN 49.74 49.32 Argent 39.46 picture_as_pdf edit
18 KELLER ALEXANDRE ESF0741607361 M 1995 JUN 49.75 49.35 Argent 39.48 picture_as_pdf edit
19 THURSTON GROSSER POPPY ESF1141600714 F 2002 POU 49.77 49.41 Argent 39.53 picture_as_pdf edit
20 TARRAZI ALEXIS ESF1041600274 M 2002 POU 50.09 50.37 Argent 40.30 picture_as_pdf edit
21 CROUZET PIERRE-ALEXANDRE ESF1241600317 M 2004 MIC 50.22 50.77 Argent 40.62 picture_as_pdf edit
22 THESSIEUX BENJAMIN ESF1441650071 M 1999 MIN 50.64 52.02 Argent 41.62 picture_as_pdf edit
23 CZECHOLINSKI-DUBAIL NICOLAS ESF1041601592 M 2001 BEN 50.67 52.12 Argent 41.70 picture_as_pdf edit
24 LUNOT GUEDEN LEOPOLD ESF1167101795 M 2004 MIC 51.02 53.17 Argent 42.54 picture_as_pdf edit
25 DEBAY JULIE ESF1241600335 F 2001 BEN 51.61 54.94 Argent 43.95 picture_as_pdf edit
26 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 MIN 52.10 56.41 Bronze 45.13 picture_as_pdf edit
27 SAB THEO ESF1041600244 M 2001 BEN 52.19 56.68 Bronze 45.34 picture_as_pdf edit
28 VUKMANOVIC NASTASIJA ESF1041601098 F 2003 POU 52.26 56.89 Bronze 45.51 picture_as_pdf edit
29 MULLEN HUGO ESF0941602415 M 2003 POU 52.94 58.92 Bronze 47.14 picture_as_pdf edit
30 STROMBACK DIMITRI ESF0741601410 M 2001 BEN 53.50 60.61 Bronze 48.49 picture_as_pdf edit
31 TALABARDON CLARA ESF0941601263 F 2001 BEN 55.42 66.38 Bronze 53.10 picture_as_pdf edit
RIMER NOAM ESF1217600005 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit