Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 22/03/2015 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE 22.03.2015 CABOCHE 11H00 OPEN + SLALOM + COMP WE + INIT WE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARVIN-BEROD LUCAS 4.00 1:02.09 59.70
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:08.65 1:16.41 1:23.58 1:29.55 1:32.53
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PERCHAT QUENTIN ESF1341601981 M 1984 MA1 1:04.59 8.19 Or picture_as_pdf edit
2 GREMILLON BRUNO ESF1541601929 F 1976 MA1 1:04.91 8.73 Or picture_as_pdf edit
3 RENAUT EMMANUEL ESF1341620014 M 1968 MA2 1:06.34 11.12 Or picture_as_pdf edit
4 HATZINIKOLIS ALEXANDRE ESF0741607506 M 2000 MIN 1:07.07 12.35 Or picture_as_pdf edit
5 DECOUTTERE DOMINIQUE FFS2661049 M 1965 MA2 1:07.18 12.53 Or picture_as_pdf edit
6 MARTIN JEAN MARIE ESF0741606543 M 1960 MA3 1:07.28 12.70 Or picture_as_pdf edit
7 PIOGER ANTOINE ESF1541601362 M 1984 MA1 1:07.80 13.57 Or picture_as_pdf edit
8 QUAST PHILIPPE FFS2659735 M 2000 MIN 1:07.88 13.70 Or picture_as_pdf edit
9 SEIGNEUR CHRISTOPHE ESF0841600350 M 1963 MA3 1:08.57 14.86 Or picture_as_pdf edit
10 BODARD CEDRIC ESF1441601631 M 1981 MA1 1:10.70 18.43 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GIRAUD-RAUCH AURELIEN ESF1341601983 M 1985 SEN 1:11.83 20.32 Vermeil picture_as_pdf edit
12 QUAST ALEXANDRE FFS2643012 M 1997 CAD 1:13.02 22.31 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GIRAUD-RAUCH CAMILLE ESF1541601937 F 1986 SEN 1:13.57 23.23 Vermeil picture_as_pdf edit
14 METAXA ALEXANDROS ESF1041601933 M 2002 BEN 1:13.67 23.40 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BRAJEUL DELPHINE ESF1141601281 F 1971 MA2 1:14.66 25.06 Vermeil picture_as_pdf edit
16 FAROUX ALEXANDRE ESF1541600032 M 2004 POU 1:15.51 26.48 Vermeil picture_as_pdf edit
17 HABAL-SHORE MATHIAS ESF1241601046 M 2005 MIC 1:15.57 26.58 Vermeil picture_as_pdf edit
18 MOREAU-GALHAUD LOUIS ESF1441601183 M 2006 MIC 1:15.91 27.15 Vermeil picture_as_pdf edit
19 JONSSON EMMA ESF1341601043 F 2004 POU 1:16.23 27.69 Vermeil picture_as_pdf edit
20 GAUTHIER LUCIE FFS2677364 F 1985 SEN 1:16.53 28.19 Argent picture_as_pdf edit
21 RENAUT CLEMENT FFS2671970 M 2004 POU 1:16.56 28.24 Argent picture_as_pdf edit
22 VERNIS ALEXIS ESF1541601887 M 2000 MIN 1:16.93 28.86 Argent picture_as_pdf edit
23 BAUDET MATTHIEU ESF1541601938 M 2000 MIN 1:18.10 30.82 Argent picture_as_pdf edit
24 MOREAU-GALHAUD ALEXANDRE ESF1541601686 M 1972 MA2 1:18.33 31.21 Argent picture_as_pdf edit
25 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE ESF1441600058 F 2005 MIC 1:19.30 32.83 Argent picture_as_pdf edit
26 PORCHEROT ALEXIS ESF1341600798 M 2006 MIC 1:19.41 33.02 Argent picture_as_pdf edit
27 BAUDET REGIS ESF1541601939 M 1971 MA2 1:20.65 35.09 Argent picture_as_pdf edit
28 LANZMANN YONATHAN ESF1541990806 M 2003 POU 1:21.03 35.73 Argent picture_as_pdf edit
29 WEIR THOMAS ESF1541600577 M 2008 MIC 1:21.38 36.31 Argent picture_as_pdf edit
30 GILBERT MATHIEU ESF1441602005 M 1973 MA2 1:21.56 36.62 Argent picture_as_pdf edit
31 GUESNET PATRICE ESF1441601369 M 1979 MA1 1:22.33 37.91 Argent picture_as_pdf edit
32 BORDJI VALENTIN ESF1341601431 M 1999 MIN 1:22.57 38.31 Argent picture_as_pdf edit
33 LANCIEN GUILLAUME ESF1541601935 M 1979 MA1 1:22.71 38.54 Argent picture_as_pdf edit
34 PACACI DENIZ ESF1541601450 M 2005 MIC 1:23.79 40.35 Bronze picture_as_pdf edit
35 GILBERT VALENTINE ESF1341602022 F 2003 POU 1:23.92 40.57 Bronze picture_as_pdf edit
36 GILBERT BENEDICTE ESF1441602043 F 1975 MA1 1:26.24 44.46 Bronze picture_as_pdf edit
37 AYSEV DEFNE ESF1541600388 F 2005 MIC 1:26.86 45.49 Bronze picture_as_pdf edit
38 PACACI DERIN ESF1541601451 M 2006 MIC 1:27.34 46.30 Bronze picture_as_pdf edit
39 CHETROWSKI MATTHIAS ESF1524210078 M 2003 POU 1:27.38 46.37 Bronze picture_as_pdf edit
40 BINET RANYA ESF1441600311 F 2003 POU 1:27.61 46.75 Bronze picture_as_pdf edit
41 HABAL-SHORE SEBASTIAN ESF1441600942 M 2007 MIC 1:29.33 49.63 Bronze picture_as_pdf edit
42 LAWRENCE HEDLEY ESF1441602034 M 2004 POU 1:30.83 52.14 Fléchette picture_as_pdf edit
43 LAWRENCE BECKETT ESF1541601933 M 2007 MIC 1:31.97 54.05 Fléchette picture_as_pdf edit
44 LANCIEN PATRICE ESF1541601934 M 1970 MA2 1:32.40 54.77 Fléchette picture_as_pdf edit
45 DE INIGO JAVIER ESF1541601329 M 2007 MIC 1:33.44 56.52 picture_as_pdf edit
46 LAWRENCE LACHLAN ESF1441602035 M 2005 MIC 1:35.14 59.36 picture_as_pdf edit
47 PORCHEROT ADRIEN ESF1541600182 M 2008 MIC 1:35.88 60.60 picture_as_pdf edit
48 GULEH BEREN ESF1541601905 F 2008 MIC 1:37.32 63.02 picture_as_pdf edit
49 GREMILLON VICTOR ESF1541601912 M 2009 MIC 1:42.27 71.31 picture_as_pdf edit
50 JOORY BALTHAZAR ESF1541601888 M 2008 MIC 1:47.32 79.77 picture_as_pdf edit
51 AYBARSU IDIL ESF1541650168 F 2005 MIC 1:49.70 83.75 picture_as_pdf edit
BERTE-MAILLET-CONTOZ CLEMENT ESF1541601859 M 2008 MIC ABD picture_as_pdf edit
JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA2 ABD picture_as_pdf edit
MUIR CAMERON FFS2676757 M 1974 MA2 ABD picture_as_pdf edit
FORGET YANN ESF1541601110 M 2005 MIC ABD picture_as_pdf edit
PORCHEROT JEAN-PASCAL ESF1241601906 M 1971 MA2 ABD picture_as_pdf edit
GUEDJ CLARA ESF1541601411 F 2002 BEN DSQ picture_as_pdf edit
SAMAWI RAMI ESF1441601046 M 2007 MIC DSQ picture_as_pdf edit
VETRANO HUGO ESF1541600328 M 2014 MIC ABS picture_as_pdf edit
GUESNET FAUSTINE ESF1441601773 F 1986 SEN ABS picture_as_pdf edit
JONSSON CELINA ESF1341601042 F 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
PERETTI LOUIS FFS2659723 M 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit
AVCIOGLU ELA ESF1541601940 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
OPHELE ARTHUR ESF1441600858 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
GUILLEMOT CHARLOTTE ESF1541601904 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
MASTROGIACOMO GABRIEL ESF1441600244 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
KLAUS DIMITRI ESF1141601605 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit