Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 10/01/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AZZOLIN MATTHIEU 10.00 57.77 52.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:01.44 1:08.27 1:16.15 1:24.02 1:26.65
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 APERTET THOMAS FFS2324307 M 1993 CAD 58.21 10.84 Or picture_as_pdf edit
2 MARTIN JEAN MARIE ESF0741606543 M 1960 MA3 1:00.93 16.02 Or picture_as_pdf edit
3 FAURE GABRIEL ESF0641606660 M 1993 CAD 1:01.14 16.42 Or picture_as_pdf edit
4 FALBRIARD LUCAS ESF0041601057 M 1991 JUN 1:01.17 16.47 Or picture_as_pdf edit
5 PHILIPPE MELISSA FFS2293767 F 1992 JUN 1:01.67 17.43 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GROSSET-JANIN TOBIAS ESF0641606822 M 1992 JUN 1:01.96 17.98 Vermeil picture_as_pdf edit
7 FOSSOUD CARLA FFS2619834 F 1997 BEN 1:02.03 18.11 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BACHY ALEXANDRE ESF0241602407 M 1995 MIN 1:03.22 20.38 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MARTIN MAILYS FFS2324311 F 1993 CAD 1:04.24 22.32 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SOCQUET FRONT ANDREA FFS2627101 F 1998 BEN 1:04.24 22.32 Vermeil picture_as_pdf edit
11 FALBRIARD ALAIN ESF0141600442 M 1963 MA2 1:04.97 23.71 Vermeil picture_as_pdf edit
12 NAZZARIO MATTEO ESF1041600354 M 1973 MA1 1:04.98 23.73 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 POU 1:05.77 25.23 Vermeil picture_as_pdf edit
14 GAULT JEAN BAPTISTE ESF0941601329 M 1997 BEN 1:06.27 26.19 Vermeil picture_as_pdf edit
15 TISSOT JUSTINE FFS2634602 F 1993 CAD 1:06.67 26.95 Vermeil picture_as_pdf edit
16 ALLARD AUDREY FFS2632580 F 1999 POU 1:08.16 29.78 Vermeil picture_as_pdf edit
17 JACQUEMET ANNE CHARLOTTE ESF0241602994 F 1997 BEN 1:08.21 29.88 Vermeil picture_as_pdf edit
18 TASSO ALEXANDRE ESF0941600350 M 1993 CAD 1:08.28 30.01 Argent picture_as_pdf edit
19 ARCHIER JEREMY FFS2632719 M 1999 POU 1:08.29 30.03 Argent picture_as_pdf edit
20 COOLS VICTOR ESF1041600359 M 1992 JUN 1:08.74 30.89 Argent picture_as_pdf edit
21 SALGADO JOAO ESF0741602466 M 1994 CAD 1:09.18 31.73 Argent picture_as_pdf edit
22 VUKMANOVIC LUCA ESF0941602002 M 1999 POU 1:09.53 32.39 Argent picture_as_pdf edit
23 TASSO PAUL ESF0841600283 M 1965 MA2 1:09.63 32.58 Argent picture_as_pdf edit
24 VALLETTE PATRICE ESF1041600328 M 1969 MA2 1:09.64 32.60 Argent picture_as_pdf edit
25 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 BEN 1:09.81 32.93 Argent picture_as_pdf edit
26 BLANCHET GASPARD ESF0641601293 M 1996 MIN 1:11.16 35.50 Argent picture_as_pdf edit
27 SALGADO JOSE JR ESF0941601266 M 1997 BEN 1:12.10 37.29 Argent picture_as_pdf edit
28 BIBOLLET THEOTIME ESF0741606524 M 1999 POU 1:12.27 37.61 Argent picture_as_pdf edit
29 STANKOV MARTIN ESF1041600372 M 1974 MA1 1:12.35 37.76 Argent picture_as_pdf edit
30 VERGNE SALOME ESF0841600718 F 1997 BEN 1:13.04 39.08 Argent picture_as_pdf edit
31 BACHY PASCAL ESF1041600352 M 1965 MA2 1:13.26 39.50 Argent picture_as_pdf edit
32 COGNE ALEXIS ESF0841600360 M 2000 POU 1:13.95 40.81 Argent picture_as_pdf edit
33 FEIGE GREG ESF0841600560 M 2000 POU 1:14.32 41.51 Argent picture_as_pdf edit
34 VERDURON AUDREY ESF0741605671 F 1999 POU 1:14.51 41.88 Argent picture_as_pdf edit
35 VAN CAMPENHOUT MAX ESF0542201826 M 1999 POU 1:14.65 42.14 Argent picture_as_pdf edit
36 LOB AMELIE ESF0941600940 F 2000 POU 1:15.06 42.92 Argent picture_as_pdf edit
37 JACQUEMET CAROLINE ESF0441600414 F 1995 MIN 1:15.25 43.28 Argent picture_as_pdf edit
38 SALAMA CHLOÉ ESF0741603991 F 1998 BEN 1:15.44 43.65 Argent picture_as_pdf edit
39 LEONE KEVIN ESF0741606025 M 1995 MIN 1:15.84 44.41 Argent picture_as_pdf edit
40 DIETSCH EDOUARD ESF0741605052 M 1999 POU 1:15.86 44.45 Argent picture_as_pdf edit
41 FAURE NICOLAS ESF0841600909 M 1963 MA2 1:16.13 44.96 Argent picture_as_pdf edit
42 VERDURON VICTORIA ESF0741605670 F 1999 POU 1:16.17 45.04 Bronze picture_as_pdf edit
43 VAN CAMPENHOUT ELIE ESF0542201825 M 1999 POU 1:16.25 45.19 Bronze picture_as_pdf edit
44 FALBRIARD PIERRE ESF0641606836 M 1999 POU 1:16.31 45.30 Bronze picture_as_pdf edit
45 LAFONT FAUSTINE ESF0941600389 F 2002 POU 1:17.69 47.93 Bronze picture_as_pdf edit
46 VAN CAMPENHOUT XAVIER ESF1041600355 M 1967 MA2 1:18.00 48.52 Bronze picture_as_pdf edit
47 LOB GUILLAUME ESF0841600144 M 1998 BEN 1:18.60 49.66 Bronze picture_as_pdf edit
48 COGNE TATIANA ESF0241601405 F 1996 MIN 1:18.90 50.23 Bronze picture_as_pdf edit
49 BRUNSCHWICK MORGANE ESF0741600939 F 2002 POU 1:19.42 51.22 Bronze picture_as_pdf edit
50 BLANC ADRIEN ESF0941602302 M 2002 POU 1:20.72 53.70 Bronze picture_as_pdf edit
51 ALLARD AURELIE ESF0741603929 F 2001 POU 1:21.02 54.27 Bronze picture_as_pdf edit
52 PETROV EMIL ESF0941602453 M 2001 POU 1:23.15 58.33 Bronze picture_as_pdf edit
53 DIETSCH CAROLINE ESF0741605054 F 1997 BEN 1:23.69 59.35 Bronze picture_as_pdf edit
54 BACHY EVRARD ESF0741604617 M 2002 POU 1:32.87 76.83 picture_as_pdf edit