Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 10/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE MARC 10.00 55.20 50.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.71 1:05.23 1:12.76 1:20.28 1:22.79
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PHILIPPE DYLAN FFS2613667 M 1995 MIN 52.48 4.58 Or picture_as_pdf edit
2 GRAND DUFAY PIERRE ESF0841601149 M 1964 MA2 59.55 18.67 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GROLL JOHANN ESF1041600997 M 1989 SEN 1:00.81 21.18 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LAURIN ANTONY ESF1041600407 M 1956 MA3 1:01.10 21.76 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ESPITALIER ALEXANDRE ESF1041600644 M 1969 MA2 1:02.78 25.11 Vermeil picture_as_pdf edit
6 VON MACH ALEXANDER ESF1041601000 M 1990 SEN 1:03.47 26.48 Vermeil picture_as_pdf edit
7 SEIGNEUR KILIAN FFS2638099 M 2000 POU 1:04.76 29.05 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LEFAY SIBYLLE ESF1041600911 F 1996 MIN 1:05.81 31.15 Argent picture_as_pdf edit
9 CHEVALLET DOMINIQUE ESF0941602316 M 1965 MA2 1:06.12 31.76 Argent picture_as_pdf edit
10 SIMON BAPTISTE ESF0941602026 M 1995 MIN 1:06.18 31.88 Argent picture_as_pdf edit
11 RENAUDON BAPTISTE ESF0741603454 M 1995 MIN 1:08.28 36.07 Argent picture_as_pdf edit
12 FOUCHE CLAIRE-LOU ESF0941602339 F 1997 BEN 1:08.29 36.09 Argent picture_as_pdf edit
13 PUGET THIBAUD ESF0841601147 M 1997 BEN 1:08.36 36.23 Argent picture_as_pdf edit
14 HUERRE TIMOTHE ESF0741602065 M 1993 CAD 1:09.26 38.02 Argent picture_as_pdf edit
15 GUERIN FRANCOIS ESF0841601153 M 1964 MA2 1:09.62 38.74 Argent picture_as_pdf edit
16 BOUHANA ARTHUR ESF1041600823 M 1998 BEN 1:10.29 40.07 Argent picture_as_pdf edit
17 LIGEON PAULIN FFS2640368 M 2000 POU 1:10.39 40.27 Argent picture_as_pdf edit
18 GUERBE MAXENCE ESF1041600795 M 1997 BEN 1:10.70 40.89 Argent picture_as_pdf edit
19 MAILLOT PAUL ESF0841600341 M 1997 BEN 1:10.71 40.91 Argent picture_as_pdf edit
20 GUERBE SACHA ESF1041600793 F 1998 BEN 1:10.82 41.13 Argent picture_as_pdf edit
21 DROUNAU ALIX ESF0741601697 F 1999 POU 1:11.04 41.57 Argent picture_as_pdf edit
22 HERLEM LAURENT ESF1041600993 M 1969 MA2 1:11.26 42.01 Argent picture_as_pdf edit
23 HERLEM ANTOINE ESF0941600662 M 1999 POU 1:12.19 43.86 Argent picture_as_pdf edit
24 BARNOIN PAULINE ESF0941602270 F 1998 BEN 1:13.33 46.13 Bronze picture_as_pdf edit
25 PARRY VICTORIA ESF1041600957 F 1994 CAD 1:13.61 46.69 Bronze picture_as_pdf edit
26 GUERIN JOSEPHINE ESF1041600723 F 1996 MIN 1:13.97 47.41 Bronze picture_as_pdf edit
27 GRAND DUFAY DIANE ESF0841600717 F 1996 MIN 1:14.07 47.61 Bronze picture_as_pdf edit
28 FALQUE PIERRE ESF0741605943 M 1997 BEN 1:14.90 49.26 Bronze picture_as_pdf edit
29 RIVIERE BAPTISTE ESF0941602309 M 2000 POU 1:15.09 49.64 Bronze picture_as_pdf edit
30 RENAUDON TIMOTHEE ESF0941601521 M 1997 BEN 1:15.21 49.88 Bronze picture_as_pdf edit
31 MINNELLA GIANNI ESF1041600736 M 1998 BEN 1:15.25 49.96 Bronze picture_as_pdf edit
32 FOUCHE JULES ESF0941602340 M 2002 POU 1:15.30 50.06 Bronze picture_as_pdf edit
33 EYSSAUTIER PABLO ESF1041600822 M 1999 POU 1:15.31 50.08 Bronze picture_as_pdf edit
34 MAILLOT ANDREA ESF1041600916 F 2001 POU 1:16.01 51.47 Bronze picture_as_pdf edit
35 CORS JULIEN ESF1041600998 M 1988 SEN 1:16.39 52.23 Bronze picture_as_pdf edit
36 DROUNAU ANTOINE ESF0741601699 M 2001 POU 1:17.06 53.56 Bronze picture_as_pdf edit
37 PARRY HUBERT ESF1041600959 M 1966 MA2 1:17.43 54.30 Bronze picture_as_pdf edit
38 FABRE CHARLOTTE ESF0741601822 F 1996 MIN 1:17.92 55.28 Bronze picture_as_pdf edit
39 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 1:20.41 60.24 Fléchette picture_as_pdf edit
40 TESSOR EVA ESF0860500096 F 2000 POU 1:20.51 60.44 Fléchette picture_as_pdf edit
41 RIPOLL PALOMA ESF1041600312 F 1999 POU 1:20.76 60.94 Fléchette picture_as_pdf edit
42 GUERIN VICTOR ESF0841600288 M 1999 POU 1:21.73 62.87 Fléchette picture_as_pdf edit
43 FEIGNA MARIE ESF1041600966 F 1996 MIN 1:22.69 64.78 Fléchette picture_as_pdf edit
44 HUERRE CANDICE ESF0741602061 F 1997 BEN 1:23.30 66.00 picture_as_pdf edit
45 DELVALLEZ CAMILLE ESF1041600853 M 1999 POU 1:23.42 66.24 picture_as_pdf edit
46 ABITAN SASHA ESF0641604070 F 1996 MIN 1:25.43 70.24 picture_as_pdf edit
47 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 POU 1:25.46 70.30 picture_as_pdf edit
48 GRAND-DUFAY MARTIN ESF1041600281 M 1999 POU 1:31.49 82.32 picture_as_pdf edit
49 BERTIN PIERRE OLIVIER ESF1041601001 M 1997 BEN 1:33.21 85.75 picture_as_pdf edit
50 BACLET ABIGAELLE ESF1041600963 F 1998 BEN 1:34.39 88.10 picture_as_pdf edit
51 LUCIEN FRÉDÉRIC ESF1041600854 M 1999 POU 1:37.85 94.99 picture_as_pdf edit
52 MONNERY DIANE ESF1041600915 F 2000 POU 2:00.22 139.57 picture_as_pdf edit