Résultat compétition

ESF MEGEVE : Chamois du 25/12/2012 à 14h30   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 6.00 41.76 39.39
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 46.08 53.17 1:01.05 1:08.93 1:10.90
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 KRON GREGORY FFS2281202 M 1979 MA1 44.95 14.11 Or 11.29 picture_as_pdf edit
2 GODE HADRIEN FFS2636902 M 1996 CAD 45.71 16.05 Or 12.84 picture_as_pdf edit
3 SEIGNEUR AURORE ESF1341620002 F 1994 JUN 46.81 18.84 Vermeil 15.07 picture_as_pdf edit
4 MANET CONRAD ESF0641603054 M 1998 MIN 48.38 22.82 Vermeil 18.26 picture_as_pdf edit
5 FERNANDEZ THEAU ESF0641603879 M 1999 BEN 50.35 27.82 Vermeil 22.26 picture_as_pdf edit
6 PANZA MICHELANGELO ESF0841600244 M 1994 JUN 50.94 29.32 Vermeil 23.46 picture_as_pdf edit
7 MAZAUD GUILLAUME ESF0241602460 M 1997 MIN 51.79 31.47 Vermeil 25.18 picture_as_pdf edit
8 FARGEON CLARA ESF0741601530 F 1999 BEN 52.14 32.36 Vermeil 25.89 picture_as_pdf edit
9 GOLTZMANN LEO ESF0741604233 M 1998 MIN 52.24 32.62 Vermeil 26.10 picture_as_pdf edit
10 MOUZIN SACHA ESF0441601567 F 1998 MIN 52.50 33.29 Vermeil 26.63 picture_as_pdf edit
11 GLISE RAPHAELE ESF0941600067 F 1999 BEN 53.10 34.80 Vermeil 27.84 picture_as_pdf edit
12 VIALAR LOUISE ESF0760500597 F 1994 JUN 53.12 34.86 Vermeil 27.89 picture_as_pdf edit
13 HAYMANN VICTOR ESF1041601399 M 1999 BEN 53.42 35.61 Argent 28.49 picture_as_pdf edit
14 GNUVA FRANCESCA FFS2659722 F 2000 BEN 53.76 36.49 Argent 29.19 picture_as_pdf edit
15 GOLTZMANN FRANCK ESF0941601781 M 1964 MA2 53.99 37.06 Argent 29.65 picture_as_pdf edit
16 LOB AMELIE ESF0941600940 F 2000 BEN 54.38 38.05 Argent 30.44 picture_as_pdf edit
17 FAUGOOA JULIEN ESF1341620001 M 1994 JUN 54.60 38.61 Argent 30.89 picture_as_pdf edit
18 BESSIS VICTOR ESF0641601596 M 1997 MIN 54.82 39.17 Argent 31.34 picture_as_pdf edit
19 COGNE TANCREDI ESF0841601156 M 2001 POU 54.87 39.30 Argent 31.44 picture_as_pdf edit
20 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 BEN 55.25 40.26 Argent 32.21 picture_as_pdf edit
21 MAZAUD ALEXANDRE ESF0441600770 M 1999 BEN 55.52 40.95 Argent 32.76 picture_as_pdf edit
22 BELS ANDREA ESF0941600035 M 1999 BEN 56.72 44.00 Argent 35.20 picture_as_pdf edit
23 GARAMBOIS ALEXIA ESF0741605668 F 1998 MIN 56.93 44.52 Argent 35.62 picture_as_pdf edit
24 DUCLOZ EMMA ESF0741601610 F 1999 BEN 57.54 46.07 Argent 36.86 picture_as_pdf edit
25 CASTELLO SEBASTIEN ESF0641605978 M 1997 MIN 58.51 48.54 Argent 38.83 picture_as_pdf edit
26 SOULIARD ADRIEN ESF0741600357 M 1999 BEN 58.80 49.27 Argent 39.42 picture_as_pdf edit
27 SIKORSKY ILAN ESF1041600241 M 2001 POU 59.51 51.07 Argent 40.86 picture_as_pdf edit
28 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 1:00.50 53.59 Argent 42.87 picture_as_pdf edit
29 LOB GUILLAUME ESF0841600144 M 1998 MIN 1:00.64 53.95 Argent 43.16 picture_as_pdf edit
30 DELORO JONATAN ESF0641601328 M 1997 MIN 1:01.42 55.92 Bronze 44.74 picture_as_pdf edit
31 LEVEN LAETITIA ESF0741607621 F 1997 MIN 1:01.57 56.31 Bronze 45.05 picture_as_pdf edit
32 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 POU 1:01.60 56.39 Bronze 45.11 picture_as_pdf edit
33 JANKLEWICZ PAUL ESF0941600017 M 1998 MIN 1:01.78 56.84 Bronze 45.47 picture_as_pdf edit
34 NAUDAN JULES ESF1041600223 M 2000 BEN 1:01.82 56.94 Bronze 45.55 picture_as_pdf edit
35 DROUNAU ANTOINE ESF0741601699 M 2001 POU 1:03.63 61.54 Bronze 49.23 picture_as_pdf edit
36 FITOUSSI SAMUEL ESF1341600279 M 1997 MIN 1:04.18 62.94 Bronze 50.35 picture_as_pdf edit
37 SIKORSKY MICHAEL ESF1141600335 M 2003 POU 1:05.63 66.61 Bronze 53.29 picture_as_pdf edit
38 MANET ALEXANDRE ESF0741602854 M 2001 POU 1:06.13 67.89 Bronze 54.31 picture_as_pdf edit
39 DUHAMEL AYMERIC ESF0942201795 M 1997 MIN 1:06.33 68.39 Bronze 54.71 picture_as_pdf edit
40 BRAHA BENJAMIN ESF0741601551 M 2000 BEN 1:06.78 69.54 Bronze 55.63 picture_as_pdf edit
41 DE MIRAMON LADISLAS ESF1041601167 M 2002 POU 1:06.88 69.79 Bronze 55.83 picture_as_pdf edit
42 LEVEN MARC ESF0941600591 M 2000 BEN 1:06.97 70.01 Bronze 56.01 picture_as_pdf edit
43 DE MIRAMON AMBROISINE ESF1041600789 F 1999 BEN 1:07.51 71.39 Bronze 57.11 picture_as_pdf edit
44 JANKLEWICZ AUDREY ESF0741600734 F 1997 MIN 1:10.01 77.74 Cabri 62.19 picture_as_pdf edit
45 HAYMANN MAX ESF1041601400 M 2002 POU 1:11.59 81.75 65.40 picture_as_pdf edit
THURSTON GROSSER POPPY ESF1141600714 F 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
BESSIS ARTHUR ESF1041600247 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
COGNE ALEXIS ESF0841600360 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
DANIAL LISA ESF1041601096 F 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
KATZ MARCUS ESF0841600202 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
CHARPENTIER ALEXANDRE FFS2659725 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
DUVILLARD MAYA ESF1241600231 F 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
CASSANO LUDOVICA FFS2664876 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
ARGENSON ANTOINE ESF0838690171 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit