Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 06/03/2014 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE 06/03/2014 CABOCHE 14H30 OPEN + SLALOM

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE MARC 8.00 59.92 55.48
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:03.80 1:11.01 1:17.67 1:23.22 1:25.99
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GROSJEAN DIANE ESF9941601543 F 1991 SEN 1:02.98 13.52 Or picture_as_pdf edit
2 ARGENSON ANTOINE ESF0838690171 M 1998 MIN 1:06.43 19.74 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BRAVARD THIBAUD ESF1441600459 M 1972 MA2 1:07.31 21.32 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MARGNAT TEA ESF0741605434 F 1999 MIN 1:10.44 26.96 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CREPET PIERRE-ALEXANDRE ESF1241600574 M 1999 MIN 1:11.84 29.49 Argent picture_as_pdf edit
6 ROZIER MAXIME ESF1441601685 M 1977 MA1 1:12.39 30.48 Argent picture_as_pdf edit
7 DIGNAC VALENTIN ESF1041600618 M 2002 POU 1:13.17 31.89 Argent picture_as_pdf edit
8 MOLITOR LUCA ESF1041601099 M 2002 POU 1:13.34 32.19 Argent picture_as_pdf edit
9 ARGENSON JULIETTE ESF1341600207 F 2000 BEN 1:13.89 33.18 Argent picture_as_pdf edit
10 BRAJEUL DELPHINE ESF1141601281 F 1971 MA2 1:14.19 33.72 Argent picture_as_pdf edit
11 BOVIS AYMERIC ESF1041601043 M 2000 BEN 1:14.64 34.53 Argent picture_as_pdf edit
12 BUREAU MARIE ESF0941601505 F 2000 BEN 1:15.02 35.22 Argent picture_as_pdf edit
13 RIVIERE EMMA ESF0841600081 F 1997 CAD 1:15.40 35.90 Argent picture_as_pdf edit
14 PLUMION LUCA ESF1441600617 M 2001 BEN 1:16.31 37.55 Argent picture_as_pdf edit
15 CADOR MALO ESF0941600828 M 2000 BEN 1:16.36 37.64 Argent picture_as_pdf edit
16 SMET CAMERON ESF1441601381 M 2004 MIC 1:16.51 37.91 Argent picture_as_pdf edit
17 RIVIERE BAPTISTE ESF0941602309 M 2000 BEN 1:16.65 38.16 Argent picture_as_pdf edit
18 COMMARMOND VALENTINE ESF1041600972 F 1999 MIN 1:16.81 38.45 Argent picture_as_pdf edit
19 DE REVEL RODRIGUE ESF1141600625 M 2001 BEN 1:16.91 38.63 Argent picture_as_pdf edit
20 ROBIN JULES ESF1047600687 M 2002 POU 1:16.94 38.68 Argent picture_as_pdf edit
21 ROZIER STAN ESF0941601610 M 1969 MA2 1:17.51 39.71 Argent picture_as_pdf edit
22 SIMONIN CAMILLE ESF1141601425 M 1997 CAD 1:18.72 41.89 Bronze picture_as_pdf edit
23 SILVESTRE LAURENT ESF1441601646 F 1964 MA2 1:18.76 41.96 Bronze picture_as_pdf edit
24 ASSCHER MATTEO ESF1341602179 M 2007 MIC 1:18.97 42.34 Bronze picture_as_pdf edit
25 ROBIN EDOUARD VALENTIN ESF1441650130 M 2000 BEN 1:19.44 43.19 Bronze picture_as_pdf edit
26 GENISSIEUX CAMILLE ESF1245510614 F 2004 MIC 1:20.28 44.70 Bronze picture_as_pdf edit
27 FOURNET SARA ESF1041601141 F 2002 POU 1:20.51 45.12 Bronze picture_as_pdf edit
28 BRAVARD PAUL ESF1341601616 M 2005 MIC 1:20.68 45.42 Bronze picture_as_pdf edit
29 MARGNAT EVE ESF1241600438 F 2003 POU 1:20.75 45.55 Bronze picture_as_pdf edit
30 SPILLEBOUT LILI ROSE ESF1169200250 F 2001 BEN 1:21.59 47.06 Bronze picture_as_pdf edit
31 DI GRESY CARLOTTA ESF1141601224 F 2002 POU 1:23.14 49.86 Bronze picture_as_pdf edit
32 FLEURY COME ESF1441600435 M 2006 MIC 1:23.92 51.26 Fléchette picture_as_pdf edit
33 GODET MARIN ESF1441600033 M 2006 MIC 1:23.97 51.35 Fléchette picture_as_pdf edit
34 DOLLE STEPHANE ESF1441601690 M 1971 MA2 1:24.31 51.96 Fléchette picture_as_pdf edit
35 BESANCON HUBERT ESF1041601339 M 2000 BEN 1:24.40 52.13 Fléchette picture_as_pdf edit
36 MAUBE MATHILDE ESF1241601334 F 2001 BEN 1:24.84 52.92 Fléchette picture_as_pdf edit
37 BERNASCONI DAVID ESF1141601519 M 2003 POU 1:26.80 56.45 picture_as_pdf edit
38 D'ARTIGUES LOUISE ESF1441601714 F 2002 POU 1:28.64 59.77 picture_as_pdf edit
39 BUREAU ALEXANDRE ESF1441600946 M 2006 MIC 1:28.67 59.82 picture_as_pdf edit
40 COMMARMOND GASPARD ESF1341601738 M 2005 MIC 1:28.69 59.86 picture_as_pdf edit
41 XAVIER MATHIEU ESF1441601725 F 2003 POU 1:28.95 60.33 picture_as_pdf edit
42 MAUBE ARTUS ESF1441601731 M 2005 MIC 1:30.18 62.55 picture_as_pdf edit
43 TINGRY MARGAUX ESF1441601650 F 2001 BEN 1:31.36 64.67 picture_as_pdf edit
44 GOSSE GUILLAUME ESF1441601073 M 1998 MIN 1:32.76 67.20 picture_as_pdf edit
45 DEPREY THOMAS ESF1441600902 M 2007 MIC 1:33.89 69.23 picture_as_pdf edit
46 BOURGEOIS NATHALIE ESF1441650131 F 1963 MA3 1:36.06 73.14 picture_as_pdf edit
47 MAUBE ERWAN ESF1441601730 M 2005 MIC 1:37.80 76.28 picture_as_pdf edit
GERARD ALEXIS ESF1340710183 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
FRERE EDUARDO ESF1441601634 M 2005 MIC ABD picture_as_pdf edit
DUFOURT CANDICE ESF1441601687 F 1997 CAD ABD picture_as_pdf edit
DE REVEL CAPUCINE ESF1141600627 F 1999 MIN ABD picture_as_pdf edit
DUSSAUGE DAPHNE ESF0941601778 F 1963 MA3 ABS picture_as_pdf edit
POUZET CLEMENTINE ESF0641607133 F 1997 CAD ABS picture_as_pdf edit
MANGOT AGATHE ESF1232000034 F 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit
UGO BERENGERE ESF0560500108 F 1995 JUN ABS picture_as_pdf edit
DEREUMAUX JULIEN ESF1241601799 M 1985 SEN ABS picture_as_pdf edit
GARAMBOIS ALEXIA ESF0741605668 F 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
MOLITOR ANDREA ESF0241600372 M 1994 JUN ABS picture_as_pdf edit
CHARPENTIER ALEXANDRE FFS2659725 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
GOUDEAU VICTOIRE ESF0741603253 F 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit
SILVESTRE FANELIE ESF1441601525 F 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit