Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 06/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 8.00 52.68 48.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.06 1:03.41 1:10.72 1:18.04 1:20.48
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SENAC ANTHONY FFS2620107 M 1997 MIN 52.39 7.41 Or picture_as_pdf edit
2 LAMY NICOLAS ESF0941600903 M 1980 MA1 53.26 9.19 Or picture_as_pdf edit
3 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 BEN 54.22 11.16 Or picture_as_pdf edit
4 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 POU 55.92 14.64 Or picture_as_pdf edit
5 APERTET ARNAUD FFS2631614 M 1999 BEN 56.20 15.22 Or picture_as_pdf edit
6 DUVILLARD NOA ESF1141600948 F 1999 BEN 56.35 15.53 Or picture_as_pdf edit
7 MONCENIX HUGO FFS2631823 M 1999 BEN 56.74 16.33 Or picture_as_pdf edit
8 BONTE CATHERINE ESF1141600894 F 1968 MA2 57.04 16.94 Or picture_as_pdf edit
9 TISSOT ESTEBAN FFS2632073 M 1999 BEN 57.17 17.21 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GAULT JEAN BAPTISTE ESF0941601329 M 1997 MIN 57.33 17.53 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BEILLARD THOMAS FFS2626064 M 1999 BEN 58.43 19.79 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DUVILLARD NELL ESF1141600949 F 1999 BEN 58.76 20.47 Vermeil picture_as_pdf edit
13 COGNE ALEXIS ESF0841600360 M 2000 POU 59.25 21.47 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PELETTA MAURIZIO ESF1141600387 M 1965 MA2 1:00.04 23.09 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SIKIARIDIS ALEX ESF1041600585 M 1993 JUN 1:00.48 23.99 Vermeil picture_as_pdf edit
16 CHEVALLET JULES ESF0941602273 M 1998 BEN 1:00.70 24.44 Vermeil picture_as_pdf edit
17 HAUDEVILLE ARTHUR ESF0842203390 M 1998 BEN 1:00.87 24.79 Vermeil picture_as_pdf edit
18 RONCARI NICOLAS ESF0641603041 M 1999 BEN 1:01.23 25.53 Vermeil picture_as_pdf edit
19 JEAN PIERRE-ALEXANDRE ESF0941600307 M 2001 POU 1:01.54 26.17 Vermeil picture_as_pdf edit
20 METAXA YASMINE ESF0941601513 F 1999 BEN 1:02.01 27.13 Vermeil picture_as_pdf edit
21 LOB AMELIE ESF0941600940 F 2000 POU 1:02.55 28.24 Vermeil picture_as_pdf edit
22 BEILLARD JEAN FRANCOIS ESF0841600310 M 1962 MA2 1:02.83 28.81 Vermeil picture_as_pdf edit
23 TISSOT CLEMENT ESF0841601951 M 1997 MIN 1:02.98 29.12 Vermeil picture_as_pdf edit
24 PIACENTINE CLAIRE ESF0941602405 M 1997 MIN 1:03.16 29.49 Vermeil picture_as_pdf edit
25 CHARPENTIER ALEXANDRE ESF0441601268 M 2000 POU 1:03.21 29.59 Vermeil picture_as_pdf edit
26 MULLEN JENNA ESF0841601751 F 1999 BEN 1:03.27 29.71 Vermeil picture_as_pdf edit
27 VAN CAMPENHOUT MAX ESF0542201826 M 1999 BEN 1:04.02 31.25 Argent picture_as_pdf edit
28 VAN CAMPENHOUT ELIE ESF0542201825 M 1999 BEN 1:04.43 32.09 Argent picture_as_pdf edit
29 SIKIARIDIS ALICE ESF1141600953 F 1997 MIN 1:04.48 32.19 Argent picture_as_pdf edit
30 BLANC ADRIEN ESF0941602302 M 2002 POU 1:04.95 33.16 Argent picture_as_pdf edit
31 BRUNSCHWICK OLIVIER ESF0741606444 M 1970 MA2 1:05.12 33.51 Argent picture_as_pdf edit
32 JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA2 1:05.53 34.35 Argent picture_as_pdf edit
33 BARENGHI NICOLO ESF0941600085 M 1999 BEN 1:06.76 36.87 Argent picture_as_pdf edit
33 HOYAU BAPTISTE FFS2638404 M 2001 POU 1:06.76 36.87 Argent picture_as_pdf edit
35 BRUNSCHWICK MORGANE ESF0741600939 F 2002 POU 1:06.80 36.95 Argent picture_as_pdf edit
36 AUMAS NICOLAS ESF0741600445 M 1998 BEN 1:07.26 37.89 Argent picture_as_pdf edit
37 LAFONT FAUSTINE ESF0941600389 F 2002 POU 1:07.32 38.02 Argent picture_as_pdf edit
38 PELETTA TOMMASO ESF0841600269 M 1997 MIN 1:07.61 38.61 Argent picture_as_pdf edit
39 BREZA VINCENT ESF0841601136 M 1999 BEN 1:08.20 39.82 Argent picture_as_pdf edit
40 BARENGHI JEAN ESF0941600087 M 2000 POU 1:08.30 40.03 Argent picture_as_pdf edit
41 COGNE TANCREDI ESF0841601156 M 2001 POU 1:08.37 40.17 Argent picture_as_pdf edit
42 PIACENTINE FRANCESCO ESF0841600362 M 1999 BEN 1:10.84 45.23 Bronze picture_as_pdf edit
43 CASSANO LUDOVICA ESF0941600549 F 1998 BEN 1:11.95 47.51 Bronze picture_as_pdf edit
44 GRANATH BIJORN ESF0741606086 M 1999 BEN 1:12.89 49.44 Bronze picture_as_pdf edit
45 GOUJU-HERNANDEZ EMMA ESF1141620021 F 2001 POU 1:13.28 50.23 Bronze picture_as_pdf edit
46 LAFONT CHARLOTTE ESF0941602484 F 2004 POU 1:13.84 51.38 Bronze picture_as_pdf edit
47 SELCE HUGO ESF0741600689 M 1998 BEN 1:15.64 55.07 Bronze picture_as_pdf edit
48 LINDGREN LAETIZIA ESF1141600530 F 2003 POU 1:16.32 56.47 Bronze picture_as_pdf edit
49 VUKMANOVIC NASTASIJA ESF1041601098 F 2003 POU 1:16.47 56.77 Bronze picture_as_pdf edit
50 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 POU 1:16.90 57.66 Bronze picture_as_pdf edit
51 MULLEN JAMES ESF0941602416 M 2001 POU 1:17.33 58.54 Bronze picture_as_pdf edit
52 GILLES MARIE PIERRE ESF1141600945 F 1967 MA2 1:19.06 62.08 Fléchette picture_as_pdf edit
53 GROSSER TIM ESF1141600915 M 1971 MA2 1:20.00 64.01 Fléchette picture_as_pdf edit
54 KERANES DIMITRI ESF1141600954 M 1977 MA1 1:20.41 64.85 Fléchette picture_as_pdf edit
55 BRUNSCHWICK LUCAS ESF0941601659 M 2004 POU 1:20.94 65.94 picture_as_pdf edit
56 HATZINIKOLIS MARINA ESF1141600715 F 2002 POU 1:22.23 68.58 picture_as_pdf edit
57 SELCE MARCO ESF0741600693 M 2001 POU 1:23.05 70.26 picture_as_pdf edit
58 PALFRYMAN LOUIS ESF1141600952 F 1998 BEN 1:23.32 70.82 picture_as_pdf edit
59 AUSSAT JULIUS ESF1141600943 M 2004 POU 1:24.92 74.10 picture_as_pdf edit
60 LINDGREN NINA ESF1141600529 F 2003 POU 1:24.97 74.20 picture_as_pdf edit
61 GROSSER POPPY ESF1141600834 F 2002 POU 1:30.29 85.11 picture_as_pdf edit
62 RAVILLON ADRIEN ESF1141600048 M 2005 POU 1:34.09 92.90 picture_as_pdf edit
63 PATERA MARIA ESF1141600955 F 1982 SEN 1:35.11 94.99 picture_as_pdf edit