Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 13/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 8.00 51.99 48.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.32 1:02.57 1:09.80 1:17.02 1:19.42
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FOUCHE ARTHUR ESF0441600491 M 1995 MIN 57.00 18.41 Vermeil picture_as_pdf edit
2 SANDOR HUGO ESF0241602482 M 1995 MIN 57.22 18.87 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GAULT JEAN BAPTISTE ESF0941601329 M 1997 BEN 57.36 19.16 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BUGNONE EDOARDO ESF0941601248 M 1965 MA2 57.46 19.37 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 POU 57.58 19.61 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BARREY THIBAULT ESF0941602257 M 1995 MIN 57.64 19.74 Vermeil picture_as_pdf edit
7 PHAN DONG PAULINE ESF0941601075 F 1993 CAD 58.77 22.09 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LAURIN ANTONY ESF1041600407 M 1956 MA3 59.28 23.15 Vermeil picture_as_pdf edit
9 HOLLOSI DIMITRI ESF0241603077 M 1996 MIN 1:00.63 25.95 Vermeil picture_as_pdf edit
10 TISSOT CLEMENT ESF0841601951 M 1997 BEN 1:01.10 26.93 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TURIN-HUET VICTOIRE ESF0841600803 F 1996 MIN 1:02.04 28.88 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SMAGGHE BERTRAND ESF0741607450 M 1967 MA2 1:02.28 29.38 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ADLERE ALEXANDRE ESF1041620010 M 1:03.03 30.94 Argent picture_as_pdf edit
14 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 BEN 1:03.61 32.14 Argent picture_as_pdf edit
15 BATAILLE FELIX ESF1041601062 M 1992 JUN 1:03.92 32.78 Argent picture_as_pdf edit
16 JEAN PIERRE-ALEXANDRE ESF0941600307 M 2001 POU 1:03.97 32.89 Argent picture_as_pdf edit
17 ADLERE ARTHURE ESF1041620008 M 1:04.26 33.49 Argent picture_as_pdf edit
18 SANDOR MARGAUX ESF0741605411 F 1998 BEN 1:04.27 33.51 Argent picture_as_pdf edit
19 BATAILLE OLIVIER ESF1041601059 M 1991 JUN 1:04.31 33.60 Argent picture_as_pdf edit
20 SMAGGHE CECILE ESF0556600689 F 1995 MIN 1:04.63 34.26 Argent picture_as_pdf edit
21 BARREY AMANDINE ESF0741605421 F 1998 BEN 1:04.98 34.99 Argent picture_as_pdf edit
22 RONCARI NICOLAS ESF0641603041 M 1999 POU 1:05.12 35.28 Argent picture_as_pdf edit
23 GNUVA FRANCESCA ESF0741600730 F 2000 POU 1:05.22 35.49 Argent picture_as_pdf edit
24 BOIDIN VICTOR ESF1041601063 M 1992 JUN 1:05.40 35.86 Argent picture_as_pdf edit
25 FOUCHE CLAIRE-LOU ESF0941602339 F 1997 BEN 1:05.42 35.90 Argent picture_as_pdf edit
26 PIQUEMAL PIERRE-MICHAEL ESF0841601152 M 1995 MIN 1:06.00 37.11 Argent picture_as_pdf edit
27 CONSTANCIN ARTHUR ESF0841601231 M 1998 BEN 1:07.38 39.97 Argent picture_as_pdf edit
28 DUMAZET THEO ESF1041600920 M 1998 BEN 1:07.50 40.22 Argent picture_as_pdf edit
29 GUERINEL MAXIME ESF0741601744 M 1998 BEN 1:07.70 40.64 Argent picture_as_pdf edit
30 GRASSIN D'ALPHONSE NICOLAS ESF1041601060 M 1992 JUN 1:07.89 41.03 Argent picture_as_pdf edit
31 GARCIA REMY ESF1041601003 M 1997 BEN 1:07.90 41.05 Argent picture_as_pdf edit
32 CHARMASSON MAILYS ESF0841600039 F 1998 BEN 1:07.91 41.07 Argent picture_as_pdf edit
33 BRUNSCHWICK MORGANE ESF0741600939 F 2002 POU 1:09.01 43.36 Argent picture_as_pdf edit
34 BATAILLE GUILLAUME ESF1041620007 M 1:10.09 45.60 Bronze picture_as_pdf edit
35 FOUCHE JULES ESF0941602340 M 2002 POU 1:12.12 49.82 Bronze picture_as_pdf edit
36 BATAILLE HENRI ESF1041601061 M 1998 BEN 1:12.39 50.38 Bronze picture_as_pdf edit
37 BENICHOU ARTHUR FFS2648534 M 1998 BEN 1:13.89 53.50 Bronze picture_as_pdf edit
38 DUBOIS ANTOINE ESF1041600680 M 1998 BEN 1:13.97 53.66 Bronze picture_as_pdf edit
39 BRUNSCHWICK LUCAS ESF0941601659 M 2004 POU 1:14.74 55.26 Bronze picture_as_pdf edit
40 BOVIS AYMERIC ESF1041601043 M 2000 POU 1:15.84 57.55 Bronze picture_as_pdf edit
41 BARDINI ENZO ESF1041601082 M 1998 BEN 1:16.05 57.98 Bronze picture_as_pdf edit
42 SMAGGHE AMELIE ESF1041600310 F 1997 BEN 1:19.71 65.59 picture_as_pdf edit
43 VUKMANOVIC LUCA ESF0941602002 M 1999 POU 1:51.69 132.02 picture_as_pdf edit