Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 05/01/2014 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE 05.01.14 CABOCHE 11H MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE MARC 8.00 1:03.13 58.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:07.21 1:14.81 1:21.83 1:27.67 1:30.59
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 QUAST ALEXANDRE FFS2643012 M 1997 CAD 1:03.26 8.23 Or picture_as_pdf edit
2 DELMAS ROBIN ESF0841600999 M 2001 BEN 1:04.76 10.80 Or picture_as_pdf edit
3 QUAST PHILIPPE FFS2659735 M 2000 BEN 1:05.09 11.36 Or picture_as_pdf edit
3 VUKMANOVIC LUKA FFS2659672 M 1999 MIN 1:05.09 11.36 Or picture_as_pdf edit
5 CHARPENTIER ALEXANDRE FFS2659725 M 2000 BEN 1:06.55 13.86 Or picture_as_pdf edit
6 BROSSARD ARNAUD ESF9641601691 M 1978 MA1 1:06.72 14.15 Or picture_as_pdf edit
7 BROSSARD FRANCOIS ESF9741600309 M 1989 SEN 1:07.42 15.35 Vermeil picture_as_pdf edit
8 HENNES ARTHUR FFS2324626 M 1987 SEN 1:08.40 17.02 Vermeil picture_as_pdf edit
9 ARTOSIN JULIEN ESF0841601755 M 2001 BEN 1:08.66 17.47 Vermeil picture_as_pdf edit
10 VIALLET ROMANE ESF1041601285 F 2002 POU 1:09.62 19.11 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PORCHEROT JEAN-PASCAL ESF1241601906 M 1971 MA2 1:09.87 19.54 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PAINES THOMAS ESF0941600486 M 1997 CAD 1:09.98 19.73 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SOULIARD ADRIEN ESF0741600357 M 1999 MIN 1:10.02 19.79 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LUNOT-GUEDEN MAXIMILIEN ESF0967190006 M 2001 BEN 1:10.52 20.65 Vermeil picture_as_pdf edit
15 PALAYER GREGORY ESF0641607277 M 1974 MA1 1:10.69 20.94 Vermeil picture_as_pdf edit
16 DELACQUIS VALENTINE ESF1041601282 F 2002 POU 1:14.58 27.60 Vermeil picture_as_pdf edit
17 LICHINE ALEXIS ESF1341600069 M 2001 BEN 1:15.66 29.44 Argent picture_as_pdf edit
18 GILLIOT BAPTISTE ESF1141600255 M 1998 MIN 1:15.95 29.94 Argent picture_as_pdf edit
19 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 POU 1:16.00 30.03 Argent picture_as_pdf edit
20 ROVEDA LUDOVICO ESF1041601085 M 2003 POU 1:21.07 38.70 Argent picture_as_pdf edit
21 CHAKER MEHDI ESF1441600430 F 1971 MA2 1:21.15 38.84 Argent picture_as_pdf edit
22 LUNOT GUEDEN LEOPOLD ESF1167101795 M 2004 MIC 1:21.16 38.85 Argent picture_as_pdf edit
23 PESSIA ROMAIN ESF1441600212 M 2002 POU 1:26.29 47.63 Bronze picture_as_pdf edit
24 BRAVARD PAUL ESF1341601616 M 2005 MIC 1:28.58 51.55 Fléchette picture_as_pdf edit
25 CHAKER IMAN ESF1441600431 F 2004 MIC 1:29.48 53.09 Fléchette picture_as_pdf edit
26 CHAKER YASMIN ESF1441600432 F 2005 MIC 1:31.74 56.95 picture_as_pdf edit
27 LICHINE MARGAUX ESF1441600362 F 2003 POU 1:33.12 59.32 picture_as_pdf edit
28 FLEURY GRACE ESF1341601627 F 2004 MIC 1:33.42 59.83 picture_as_pdf edit
29 CHAKER KAMYAR ESF1441600433 M 2007 MIC 1:35.40 63.22 picture_as_pdf edit
30 LAMY ANTHEA ESF1241600113 F 2003 POU 1:35.91 64.09 picture_as_pdf edit
31 PALAYER BASILE ESF1441600094 M 2006 MIC 2:11.33 124.69 picture_as_pdf edit
FLEURY COME ESF1441600435 M 2006 MIC ABD picture_as_pdf edit
MESTRALLET ELYNE ESF1041600557 F 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
HENNES JEAN MARIE FFS1090359 M 1954 MA3 ABD picture_as_pdf edit
PERINET LUCIE ESF1056900760 F 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
HENNES SOPHIE FFS2181999 F 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit
POZZALLO LENI ESF1141600877 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
LIENARD PAUL ESF1441600316 F 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit