Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 01/03/2014   picture_as_pdf

FLECHE PRESTIGE 01/03/2014 MONT D'ARBOIS 9H00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AUBERT SANDRINE 2.00 55.90 54.80
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:03.02 1:10.14 1:16.72 1:22.20 1:24.94
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 BEN 57.84 5.55 Or picture_as_pdf edit
2 SAITTA ALFREDO ESF1241601347 M 1971 MA2 59.15 7.94 Or picture_as_pdf edit
3 POLLET GUILLAUME ESF1341600505 M 1965 MA2 1:00.73 10.82 Or picture_as_pdf edit
4 SONVICO ALESSANDRO ESF1441601282 M 1973 MA2 1:00.99 11.30 Or picture_as_pdf edit
5 NAUDAN JULES ESF1041600223 M 2000 BEN 1:01.84 12.85 Or picture_as_pdf edit
6 RIGO-SAITTA ALICE ESF1241600854 F 2000 BEN 1:02.24 13.58 Or picture_as_pdf edit
7 JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA2 1:02.30 13.69 Or picture_as_pdf edit
8 CASASOLA FREDERIC ESF1241600905 M 1968 MA2 1:03.31 15.53 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BELS ANDREA ESF0941600035 M 1999 MIN 1:05.22 19.01 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BECKMANN FRANZISKA ESF1241601902 F 1964 MA2 1:05.34 19.23 Vermeil picture_as_pdf edit
11 FAIDUTTI VINCENT ESF1441601410 M 1972 MA2 1:06.17 20.75 Vermeil picture_as_pdf edit
12 COHEN CARLA ESF1241600447 F 2001 BEN 1:06.36 21.09 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ASSA OLIVIER ESF1341600803 M 1969 MA2 1:06.59 21.51 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BRASSE FREDERIC ESF1041601723 M 1965 MA2 1:06.70 21.72 Vermeil picture_as_pdf edit
15 MICHEL vincent ESF1400056841 M 1969 MA2 1:06.79 21.88 Vermeil picture_as_pdf edit
16 BRASSE RAPHAEL ESF0841600854 M 2000 BEN 1:06.81 21.92 Vermeil picture_as_pdf edit
17 OSTY OLIVIER ESF0941602429 M 1966 MA2 1:07.23 22.68 Vermeil picture_as_pdf edit
18 MALINGUE ELEONORE ESF1041660003 F 2001 BEN 1:09.96 27.66 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BOUDARA SIMON ESF1141601270 M 2002 POU 1:10.09 27.90 Vermeil picture_as_pdf edit
20 OSTY SATINE ESF1141600174 F 2003 POU 1:11.59 30.64 Argent picture_as_pdf edit
21 MISRAHI ALEXANDRE ESF1241600397 M 2002 POU 1:12.08 31.53 Argent picture_as_pdf edit
22 BECKMANN LILOU ESF1141601433 F 2004 MIC 1:13.35 33.85 Argent picture_as_pdf edit
23 AUBERT STEPHANE ESF1441601450 M 1974 MA1 1:13.93 34.91 Argent picture_as_pdf edit
24 OSTY JADE ESF1141600531 F 2004 MIC 1:15.01 36.88 Argent picture_as_pdf edit
25 OSTY HELOISE ESF1328780231 F 2006 MIC 1:16.41 39.43 Argent picture_as_pdf edit
26 BELS STELLA ESF1041600276 F 2003 POU 1:17.80 41.97 Bronze picture_as_pdf edit
27 BELS PATRICIA ESF0841601468 F 1971 MA2 1:21.41 48.56 Bronze picture_as_pdf edit
28 QUONIAM ACHILLE ESF1441600814 M 2004 MIC 1:23.03 51.51 Fléchette picture_as_pdf edit
29 BOUDARA JOSEPH ESF0741607622 M 1974 MA1 1:24.36 53.94 Fléchette picture_as_pdf edit
30 SONVICO CHARLOTTE ESF1341601433 F 2007 MIC 1:27.16 59.05 picture_as_pdf edit
31 ASSA ANTOINE ESF1341601636 M 2007 MIC 1:29.43 63.19 picture_as_pdf edit
32 CASASOLA ARNAUD ESF1441600399 M 2007 MIC 1:40.74 83.83 picture_as_pdf edit
33 RIGO SAITTA ANDREA ESF1441601188 M 2007 MIC 1:52.04 104.45 picture_as_pdf edit
COHEN ISABELLE ESF1241600386 F 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
RIGO-SAITTA AGATA ESF1241600855 F 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
ASSA NATACHA ESF1441601164 F 1966 MA2 ABS picture_as_pdf edit