Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 02/01/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 4.00 52.68 50.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 59.26 1:05.84 1:13.44 1:21.04 1:23.57
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 APERTET THOMAS FFS2324307 M 1993 JUN 51.01 0.70 Or picture_as_pdf edit
2 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 BEN 54.25 7.10 Or picture_as_pdf edit
3 GAUTIER FALRET VINCENT ESF0941600518 M 1986 SEN 55.04 8.66 Or picture_as_pdf edit
4 HENNES JEAN MARIE FFS1090359 M 1954 MA3 55.70 9.96 Or picture_as_pdf edit
5 BROSSARD ARNAUD ESF9641601691 M 1978 MA1 55.72 10.00 Or picture_as_pdf edit
6 BROSSARD FRANCOIS ESF9741600309 M 1989 SEN 56.02 10.60 Or picture_as_pdf edit
7 NEYROUD DARIA FFS2617783 F 1987 SEN 56.25 11.05 Or picture_as_pdf edit
8 HENNES RICHARD FFS2324627 M 1990 SEN 56.69 11.92 Or picture_as_pdf edit
9 APERTET ARNAUD FFS2631614 M 1999 BEN 56.74 12.02 Or picture_as_pdf edit
10 HENNES ARTHUR FFS2324626 M 1987 SEN 56.75 12.04 Or picture_as_pdf edit
11 DECOUTTERE DOMINIQUE ESF1041600821 M 1965 MA2 56.87 12.27 Or picture_as_pdf edit
12 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 MIN 56.91 12.35 Or picture_as_pdf edit
13 GAULT JEAN BAPTISTE ESF0941601329 M 1997 MIN 57.64 13.79 Or picture_as_pdf edit
14 STAS PIETER ESF1041601092 M 1996 MIN 58.67 15.83 Or picture_as_pdf edit
15 ORCI GREGORY ESF1141600439 M 1982 SEN 59.56 17.58 Vermeil picture_as_pdf edit
16 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 POU 59.58 17.62 Vermeil picture_as_pdf edit
17 FAURE NICOLAS ESF0841600909 M 1963 MA2 1:00.28 19.01 Vermeil picture_as_pdf edit
18 CHEVALLET JULES ESF0941602273 M 1998 BEN 1:00.31 19.07 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BALAVOINE MARC ESF1141600441 M 1982 SEN 1:00.88 20.19 Vermeil picture_as_pdf edit
20 DANA MAURICE ESF1041600879 M 1967 MA2 1:01.84 22.09 Vermeil picture_as_pdf edit
21 SAB JEAN ESF0741603997 M 1998 BEN 1:02.21 22.82 Vermeil picture_as_pdf edit
22 ALENOV MAXIME ESF1041601528 M 1967 MA2 1:02.24 22.88 Vermeil picture_as_pdf edit
23 STAS ELINE ESF0856900005 F 2000 POU 1:02.46 23.31 Vermeil picture_as_pdf edit
24 CARLETTO ALEXANDRE ESF0941600123 M 1999 BEN 1:02.76 23.90 Vermeil picture_as_pdf edit
25 MULLER YANNICK ESF1141600440 M 1982 SEN 1:03.27 24.91 Vermeil picture_as_pdf edit
26 PONNELLE FRANCOIS ESF1141620009 M 1:03.70 25.76 Vermeil picture_as_pdf edit
27 BRAND MARINE ESF1141600436 M 1994 CAD 1:03.88 26.11 Vermeil picture_as_pdf edit
28 PETIT PAUL ESF0941602272 M 1998 BEN 1:04.85 28.03 Vermeil picture_as_pdf edit
29 VERGNE SALOME ESF0841600718 F 1997 MIN 1:05.42 29.15 Vermeil picture_as_pdf edit
30 CHEVALLET DOMINIQUE ESF0941602316 M 1965 MA2 1:05.90 30.10 Argent picture_as_pdf edit
31 ALENOV ANTON ESF0441600708 M 1994 CAD 1:06.47 31.23 Argent picture_as_pdf edit
32 MARIN EVA ESF0941600995 F 2001 POU 1:06.84 31.96 Argent picture_as_pdf edit
33 SAB THEO ESF1041600244 M 2001 POU 1:06.95 32.17 Argent picture_as_pdf edit
34 MALLE OLIVIER ESF0741601977 M 1997 MIN 1:06.98 32.23 Argent picture_as_pdf edit
35 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 POU 1:06.99 32.25 Argent picture_as_pdf edit
36 LONGCHAMBON MARGAUX ESF0741607376 F 1997 MIN 1:08.31 34.86 Argent picture_as_pdf edit
37 FERRAND ELOISE ESF0841600270 F 1995 CAD 1:08.40 35.04 Argent picture_as_pdf edit
37 ROETHELI ANDREAS ESF1141600452 M 1965 MA2 1:08.40 35.04 Argent picture_as_pdf edit
39 WITTGENSTEIN NATACHA ESF1141600458 M 1970 MA2 1:09.08 36.38 Argent picture_as_pdf edit
40 ARLAUD-SALLABERRY ARTHUR ESF0941600111 M 2001 POU 1:09.22 36.66 Argent picture_as_pdf edit
41 BOSTYN STEPHANE ESF0841600465 M 1970 MA2 1:09.53 37.27 Argent picture_as_pdf edit
42 CORNALI MARIE-EUGENIE ESF1041600701 F 2003 POU 1:12.07 42.28 Argent picture_as_pdf edit
43 BRAU HELOISE ESF0941601984 F 1998 BEN 1:12.97 44.06 Argent picture_as_pdf edit
44 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 BEN 1:13.02 44.16 Argent picture_as_pdf edit
45 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 POU 1:14.92 47.91 Bronze picture_as_pdf edit
46 LECONTE MERLIN ESF1141600460 M 1999 BEN 1:15.75 49.55 Bronze picture_as_pdf edit
47 DANA MARTA ESF1141600363 M 1967 MA2 1:15.93 49.90 Bronze picture_as_pdf edit
48 ROETHELI MAXIMILIEN ESF1141600455 M 1999 BEN 1:16.10 50.24 Bronze picture_as_pdf edit
49 PALLUIS TANGUY ESF1141600433 M 2000 POU 1:16.62 51.26 Bronze picture_as_pdf edit
50 MARTIN SEBASTIEN ESF1141600461 M 1993 JUN 1:16.96 51.94 Bronze picture_as_pdf edit
51 MALLE GUILLAUME ESF1141600457 M 1963 MA2 1:18.28 54.54 Bronze picture_as_pdf edit
52 ROETHELI LOUIS ESF1141600454 M 1998 BEN 1:18.57 55.11 Bronze picture_as_pdf edit
53 MARIN ANDREA ESF1041601851 M 2004 POU 1:19.90 57.74 Bronze picture_as_pdf edit
54 PETIT SOPHIE ESF1041601014 F 1959 MA3 1:20.08 58.10 Bronze picture_as_pdf edit
55 MARTIN ADRIEN ESF1141600462 M 1995 CAD 1:22.87 63.60 Fléchette picture_as_pdf edit
56 MALLE ADELE ESF1041600202 M 2000 POU 1:23.47 64.79 Fléchette picture_as_pdf edit
57 CISS EVA ESF1141600438 F 2002 POU 1:23.89 65.62 picture_as_pdf edit
58 DANA DANIEL ESF1141600361 M 2000 POU 1:25.13 68.07 picture_as_pdf edit
59 ROETHELI BENEDICT ESF1141600456 M 2003 POU 1:30.74 79.14 picture_as_pdf edit
60 ROETHELI BEATRICE ESF1141600453 F 1963 MA2 1:31.13 79.91 picture_as_pdf edit