Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 15/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 4.00 52.34 50.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.88 1:05.42 1:12.97 1:20.52 1:23.03
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FAURE GABRIEL ESF0641606660 M 1993 CAD 55.57 10.42 Or picture_as_pdf edit
2 SASSI PATRICK ESF0941602128 M 1975 MA1 56.94 13.14 Or picture_as_pdf edit
3 LAMOUR AMAURY ESF0941601475 M 1994 CAD 58.22 15.69 Or picture_as_pdf edit
4 COBEN ALEK ESF0241601768 M 1995 MIN 58.84 16.92 Or picture_as_pdf edit
5 FORESTIER FIONA FFS2643007 F 1997 BEN 58.93 17.10 Vermeil picture_as_pdf edit
6 QUIBLIER-SARBACH SEBASTIEN ESF0241602257 M 1995 MIN 1:00.08 19.38 Vermeil picture_as_pdf edit
7 PLOTON JEREMY ESF0241602433 M 1993 CAD 1:00.30 19.82 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CELLERIER HILAIRE ESF0641600341 M 1998 BEN 1:01.13 21.47 Vermeil picture_as_pdf edit
9 ROUSSEAUX EDOUARD ESF0641601661 M 1996 MIN 1:01.20 21.61 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PREVOST HUGO ESF0941602043 M 1995 MIN 1:01.29 21.79 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BAGHDASSARIAN GEOFFROY ESF0641601080 M 1992 JUN 1:01.56 22.32 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BEILLARD THOMAS FFS2626064 M 1999 POU 1:01.66 22.52 Vermeil picture_as_pdf edit
13 MANET CONRAD ESF0641603054 M 1998 BEN 1:01.89 22.98 Vermeil picture_as_pdf edit
14 RICHALET OLIVER ESF0641606695 M 1996 MIN 1:02.14 23.47 Vermeil picture_as_pdf edit
15 DECOUTTERE AUGUSTE ESF0441600813 M 1994 CAD 1:02.59 24.37 Vermeil picture_as_pdf edit
16 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 BEN 1:02.70 24.59 Vermeil picture_as_pdf edit
17 LONGCHAMBON NICOLAS ESF0641606215 M 1996 MIN 1:02.97 25.12 Vermeil picture_as_pdf edit
18 BALAY VICTOR ESF0641606812 M 1998 BEN 1:03.39 25.96 Vermeil picture_as_pdf edit
19 FERNANDEZ THEAU ESF0641603879 M 1999 POU 1:03.43 26.04 Vermeil picture_as_pdf edit
20 GANICHOT VERONIQUE ESF0941602127 F 1982 SEN 1:03.45 26.08 Vermeil picture_as_pdf edit
21 DONZEY ERIC ESF0941602409 M 1996 MIN 1:03.64 26.46 Vermeil picture_as_pdf edit
22 CASTELAIN CLARA FFS2623533 F 1995 MIN 1:03.72 26.61 Vermeil picture_as_pdf edit
23 GIRARD JULIA FFS2624558 F 1996 MIN 1:04.77 28.70 Vermeil picture_as_pdf edit
24 POUZET CLEMENTINE ESF0641607133 F 1997 BEN 1:04.78 28.72 Vermeil picture_as_pdf edit
25 BRUN MATHIS ESF0741605623 M 1996 MIN 1:04.82 28.80 Vermeil picture_as_pdf edit
26 ROUSSEAUX CONSTANCE ESF0241602695 F 1994 CAD 1:05.09 29.34 Vermeil picture_as_pdf edit
27 LACOMBE MATHIS ESF0741605661 M 1996 MIN 1:05.36 29.87 Vermeil picture_as_pdf edit
28 DUCRET ALEXIS ESF0941600308 M 1997 BEN 1:05.49 30.13 Argent picture_as_pdf edit
29 GOUJAT DAVID ESF0741605666 M 1999 POU 1:05.96 31.07 Argent picture_as_pdf edit
30 LUCCHINI LOUIS ESF0641604205 M 1997 BEN 1:06.44 32.02 Argent picture_as_pdf edit
31 RANCE CLEMENTINE ESF0841600299 F 1994 CAD 1:06.57 32.28 Argent picture_as_pdf edit
32 BIGAL MAXIME ESF0741605586 M 1999 POU 1:06.62 32.38 Argent picture_as_pdf edit
32 VANDEPAPELIERE QUENTIN ESF0941600065 M 1998 BEN 1:06.62 32.38 Argent picture_as_pdf edit
34 CAUCHY SIMON ESF0741606741 M 1998 BEN 1:06.80 32.73 Argent picture_as_pdf edit
35 BIGAL LAURA ESF0741605585 F 1999 POU 1:06.84 32.81 Argent picture_as_pdf edit
36 CARLETTO ALEXANDRE ESF0941600123 M 1999 POU 1:07.07 33.27 Argent picture_as_pdf edit
37 DIETSCH EDOUARD ESF0741605052 M 1999 POU 1:08.99 37.09 Argent picture_as_pdf edit
38 DELOBEL THOMAS ESF0641607065 M 1997 BEN 1:09.23 37.56 Argent picture_as_pdf edit
39 TARTARY GUILLAUME ESF0241602073 M 1995 MIN 1:09.79 38.68 Argent picture_as_pdf edit
40 PAGANI LUIGI ESF0941602036 M 1999 POU 1:10.19 39.47 Argent picture_as_pdf edit
41 BAGHDASSARIAN THIBAULT ESF0841600286 M 1996 MIN 1:10.98 41.04 Argent picture_as_pdf edit
42 LANGLOIS MANON ESF0741605272 F 1998 BEN 1:12.24 43.54 Argent picture_as_pdf edit
43 GROUSSIN JULES ESF0951800139 M 2000 POU 1:12.31 43.68 Argent picture_as_pdf edit
44 D'AUTHEVILLE MAXIME ESF0741605375 M 1998 BEN 1:12.50 44.06 Argent picture_as_pdf edit
45 JONES ADAM ESF0941600805 M 1998 BEN 1:13.29 45.63 Bronze picture_as_pdf edit
46 LONGCHAMBON MARGAUX ESF0741607376 F 1997 BEN 1:13.42 45.89 Bronze picture_as_pdf edit
47 LABELLE LORENZO ESF0741601466 M 2000 POU 1:13.66 46.37 Bronze picture_as_pdf edit
48 PREVOST ADELE ESF0741607274 F 1997 BEN 1:13.78 46.60 Bronze picture_as_pdf edit
49 BATALLER VICTORIA ESF0841600824 F 1998 BEN 1:15.76 50.54 Bronze picture_as_pdf edit
50 ABITAN SASHA ESF0641604070 F 1996 MIN 1:16.63 52.27 Bronze picture_as_pdf edit
51 GROUSSIN ARTHUR ESF0950600484 M 1999 POU 1:18.11 55.21 Bronze picture_as_pdf edit