Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 23/01/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY HERVE 4.00 51.31 49.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.72 1:04.13 1:11.53 1:18.93 1:21.40
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 BEN 55.75 13.00 Or picture_as_pdf edit
2 MONCENIX HUGO FFS2631823 M 1999 BEN 57.98 17.52 Vermeil picture_as_pdf edit
3 ARCHIER JEREMY FFS2632719 M 1999 BEN 58.45 18.47 Vermeil picture_as_pdf edit
4 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 POU 58.49 18.55 Vermeil picture_as_pdf edit
5 APERTET ARNAUD FFS2631614 M 1999 BEN 58.85 19.28 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GAULT JEAN BAPTISTE ESF0941601329 M 1997 MIN 59.20 19.99 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BRONDEX FLAVIEN FFS2642171 M 1999 BEN 59.41 20.42 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DELMAS ROBIN ESF0841600999 M 2001 POU 59.87 21.35 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 MIN 1:00.28 22.18 Vermeil picture_as_pdf edit
10 WAVRE FREDERIC FFS2642987 M 1997 MIN 1:00.33 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BEILLARD THOMAS ESF1141600713 M 1999 BEN 1:00.49 22.61 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PIACENTINI FRANCESCO ESF0641604517 M 1999 BEN 1:00.95 23.54 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ALLARD AUDREY FFS2632580 F 1999 BEN 1:01.33 24.31 Vermeil picture_as_pdf edit
14 COGNE ALEXIS ESF0841600360 M 2000 POU 1:01.37 24.39 Vermeil picture_as_pdf edit
14 METAXA YASMINE ESF0941601513 F 1999 BEN 1:01.37 24.39 Vermeil picture_as_pdf edit
16 AMRAM DAVID ESF0841600214 M 1997 MIN 1:02.11 25.89 Vermeil picture_as_pdf edit
17 MELLUL CLAUDE ESF1041601558 M 1968 MA2 1:02.15 25.97 Vermeil picture_as_pdf edit
18 PIACENTINI CLAIRE ESF0841601133 M 1997 MIN 1:02.21 26.09 Vermeil picture_as_pdf edit
19 SALANITRO MICHAEL ESF0441601063 M 1993 JUN 1:02.39 26.46 Vermeil picture_as_pdf edit
20 BUGNONE EDOARDO ESF0841600420 M 1965 MA2 1:02.65 26.99 Vermeil picture_as_pdf edit
21 QUAST PHILIPPE ESF0741600770 M 2000 POU 1:02.89 27.47 Vermeil picture_as_pdf edit
22 BEILLARD JEAN FRANCOIS ESF0841600310 M 1962 MA2 1:03.13 27.96 Vermeil picture_as_pdf edit
23 LOB AMELIE ESF0941600940 F 2000 POU 1:03.41 28.53 Vermeil picture_as_pdf edit
24 CARLETTO ALEXANDRE ESF0941600123 M 1999 BEN 1:04.30 30.33 Argent picture_as_pdf edit
25 JEAN PIERRE-ALEXANDRE ESF0941600307 M 2001 POU 1:05.41 32.58 Argent picture_as_pdf edit
26 SOLARI PAUL ESF0941601474 M 1999 BEN 1:05.43 32.62 Argent picture_as_pdf edit
27 KANE MARIAM CHARLOTTE ESF0941600351 F 1997 MIN 1:06.36 34.51 Argent picture_as_pdf edit
28 ALLARD AURELIE ESF0741603929 F 2001 POU 1:06.54 34.87 Argent picture_as_pdf edit
29 TISSOT CLEMENT ESF0841601951 M 1997 MIN 1:06.76 35.32 Argent picture_as_pdf edit
30 KLAUS MAXIMILIEN ESF0841601906 M 2000 POU 1:07.72 37.26 Argent picture_as_pdf edit
31 FEIGE GREG ESF0841600560 M 2000 POU 1:08.02 37.87 Argent picture_as_pdf edit
32 GARNIER DAVID ESF1141620018 M 1980 MA1 1:08.42 38.68 Argent picture_as_pdf edit
33 BARENGHI NICOLO ESF0941600085 M 1999 BEN 1:08.46 38.76 Argent picture_as_pdf edit
34 HAFICI NASSIL ESF1141600717 M 1993 JUN 1:08.65 39.15 Argent picture_as_pdf edit
35 ROETHELI ANDREAS ESF1141600452 M 1965 MA2 1:09.30 40.47 Argent picture_as_pdf edit
36 COGNE TANCREDI ESF0841601156 M 2001 POU 1:09.97 41.82 Argent picture_as_pdf edit
37 NAEF FLORIANE ESF0941601326 F 1996 MIN 1:10.02 41.92 Argent picture_as_pdf edit
38 ROETHELI MAXIMILIEN ESF1141600455 M 1999 BEN 1:10.34 42.57 Argent picture_as_pdf edit
39 MILHAUD MATHILDE ESF0441601659 F 1998 BEN 1:10.39 42.67 Argent picture_as_pdf edit
40 BARENGHI JEAN ESF0941600087 M 2000 POU 1:10.54 42.98 Argent picture_as_pdf edit
41 HATZINIKOLIS ALEXANDRE ESF0741607506 M 2000 POU 1:10.65 43.20 Argent picture_as_pdf edit
42 CASSANO LUDOVICA ESF0941600549 F 1998 BEN 1:13.98 49.95 Bronze picture_as_pdf edit
43 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 BEN 1:14.51 51.03 Bronze picture_as_pdf edit
44 FEIGE KIM ESF1041600586 F 2004 POU 1:15.80 53.64 Bronze picture_as_pdf edit
45 RUSSO VINCENT ESF1041600589 M 1999 BEN 1:16.47 55.00 Bronze picture_as_pdf edit
46 SIKORSKY ILAN ESF1041600241 M 2001 POU 1:16.54 55.14 Bronze picture_as_pdf edit
47 PALLUIS MAYLIS ESF1141600434 F 1998 BEN 1:18.68 59.48 Bronze picture_as_pdf edit
48 PALLUIS TANGUY ESF1141600433 M 2000 POU 1:20.47 63.11 Fléchette picture_as_pdf edit
49 LINDGREN LAETIZIA ESF1141600530 F 2003 POU 1:22.43 67.08 picture_as_pdf edit
50 VUKMANOVIC NASTASIJA ESF1041601098 F 2003 POU 1:22.84 67.91 picture_as_pdf edit
51 CAZEAU ELODIE ESF1141600716 F 1998 BEN 1:24.80 71.88 picture_as_pdf edit
52 ROETHELI BENEDICT ESF1141600456 M 2003 POU 1:25.49 73.28 picture_as_pdf edit
53 LE BOURDON THOMAS ESF1041601033 M 2001 POU 1:25.90 74.11 picture_as_pdf edit
54 SIKORSKY MICHAEL ESF1141600335 M 2003 POU 1:26.98 76.30 picture_as_pdf edit