Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 30/01/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MAILLET-CONTOZ GILLES 8.00 53.85 49.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.33 1:04.81 1:12.29 1:19.77 1:22.27
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ALLARD FLORIAN FFS2604641 M 1995 CAD 52.02 4.33 Or picture_as_pdf edit
2 TISSOT BENJAMIN ESF0941600573 M 1991 SEN 54.96 10.23 Or picture_as_pdf edit
3 PONNELLE FRANCOIS ESF1141620009 M 1986 SEN 55.17 10.65 Or picture_as_pdf edit
4 TISSOT ESTEBAN FFS2632073 M 1999 BEN 57.01 14.34 Or picture_as_pdf edit
5 APERTET ARNAUD FFS2631614 M 1999 BEN 57.11 14.54 Or picture_as_pdf edit
6 MARTIN MAILYS FFS2324311 F 1993 JUN 57.46 15.24 Or picture_as_pdf edit
7 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 MIN 57.69 15.70 Or picture_as_pdf edit
8 ARCHIER JEREMY FFS2632719 M 1999 BEN 58.35 17.03 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MORAND ALIZEE FFS2631615 F 1999 BEN 58.39 17.11 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GOUDIER ALEXANDRE ESF0565900866 M 1998 BEN 58.49 17.31 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MANAS RAPHAEL FFS2639190 M 2000 POU 58.58 17.49 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LIGEON PAULIN FFS2640368 M 2000 POU 59.26 18.85 Vermeil picture_as_pdf edit
13 DECOUTTERE DOMINIQUE ESF1041600821 M 1965 MA2 59.31 18.95 Vermeil picture_as_pdf edit
14 CHARPENNE NOAH ESF1141600060 M 1998 BEN 59.47 19.27 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BOUILLOT NATHAN FFS2640327 M 2000 POU 59.93 20.19 Vermeil picture_as_pdf edit
16 BALAY VICTOR ESF0641606812 M 1998 BEN 59.98 20.29 Vermeil picture_as_pdf edit
17 SCUOTTO SAVANNAH FFS2640362 F 2000 POU 1:00.37 21.08 Vermeil picture_as_pdf edit
18 COGNE ALEXIS ESF0841600360 M 2000 POU 1:01.28 22.90 Vermeil picture_as_pdf edit
19 SCUOTTO LUCA FFS2628262 M 1998 BEN 1:01.49 23.32 Vermeil picture_as_pdf edit
20 BEILLARD THOMAS FFS2626064 M 1999 BEN 1:01.62 23.58 Vermeil picture_as_pdf edit
21 KERMAREC SWEN ESF1041601776 M 2000 POU 1:02.09 24.53 Vermeil picture_as_pdf edit
22 RONCARI NICOLAS ESF0641603041 M 1999 BEN 1:02.17 24.69 Vermeil picture_as_pdf edit
23 LACOSTE ANTOINE ESF0941601309 M 1997 MIN 1:02.91 26.17 Vermeil picture_as_pdf edit
24 PIACENTINI FRANCESCO ESF0641604517 M 1999 BEN 1:03.02 26.39 Vermeil picture_as_pdf edit
25 HESNAULT ERIC ESF1141600840 M 1984 SEN 1:03.26 26.87 Vermeil picture_as_pdf edit
26 CHEVALLET JULES ESF0941602273 M 1998 BEN 1:03.43 27.21 Vermeil picture_as_pdf edit
27 BOAN INES ESF0941601140 F 2000 POU 1:03.58 27.51 Vermeil picture_as_pdf edit
28 PIACENTINI CLAIRE ESF0841601133 M 1997 MIN 1:03.84 28.04 Vermeil picture_as_pdf edit
29 TACHE VINCENT ESF0941601954 M 1968 MA2 1:04.03 28.42 Vermeil picture_as_pdf edit
30 JEAN PIERRE-ALEXANDRE ESF0941600307 M 2001 POU 1:04.27 28.90 Vermeil picture_as_pdf edit
31 METAXA YASMINE ESF0941601513 F 1999 BEN 1:04.36 29.08 Vermeil picture_as_pdf edit
32 LACOSTE MAXIME ESF0641603800 M 1997 MIN 1:04.58 29.52 Vermeil picture_as_pdf edit
33 LOB AMELIE ESF0941600940 F 2000 POU 1:05.01 30.38 Argent picture_as_pdf edit
34 BEILLARD JEAN FRANCOIS ESF0841600310 M 1962 MA2 1:05.22 30.80 Argent picture_as_pdf edit
35 MUFFAT JEANDET CHLOE FFS2637378 F 2000 POU 1:05.65 31.67 Argent picture_as_pdf edit
36 CHARPENTIER ALEXANDRE ESF0441601268 M 2000 POU 1:06.01 32.39 Argent picture_as_pdf edit
37 MARIN EVA ESF0941600995 F 2001 POU 1:06.06 32.49 Argent picture_as_pdf edit
38 GOUDIER PIERRE ESF0041601009 M 1962 MA2 1:06.44 33.25 Argent picture_as_pdf edit
39 DANA MAURICE ESF1041600879 M 1967 MA2 1:07.25 34.87 Argent picture_as_pdf edit
40 BARENGHI NICOLO ESF0941600085 M 1999 BEN 1:08.04 36.46 Argent picture_as_pdf edit
41 WOLFF DIEGO ESF1141600833 M 1997 MIN 1:08.23 36.84 Argent picture_as_pdf edit
42 COGNE TANCREDI ESF0841601156 M 2001 POU 1:08.55 37.48 Argent picture_as_pdf edit
43 VAN CAMPENHOUT ELIE ESF0542201825 M 1999 BEN 1:08.91 38.20 Argent picture_as_pdf edit
44 VIALLET ROMANE ESF1041601285 F 2002 POU 1:09.26 38.91 Argent picture_as_pdf edit
45 GOUDIER SARAH ESF0641601654 F 1999 BEN 1:09.47 39.33 Argent picture_as_pdf edit
46 KLAUS MAXIMILIEN ESF0841601906 M 2000 POU 1:09.83 40.05 Argent picture_as_pdf edit
47 DE GASPAR LUCA ESF0941601453 M 2000 POU 1:09.93 40.25 Argent picture_as_pdf edit
48 MILHAUD MATHILDE ESF0441601659 F 1998 BEN 1:10.45 41.29 Argent picture_as_pdf edit
49 HATZINIKOLIS ALEXANDRE ESF0741607506 M 2000 POU 1:10.78 41.95 Argent picture_as_pdf edit
50 ROETHELI MAXIMILIEN ESF1141600455 M 1999 BEN 1:11.11 42.62 Argent picture_as_pdf edit
51 AUDOIN HAROLD ESF1041601303 M 2000 POU 1:11.22 42.84 Argent picture_as_pdf edit
52 BARENGHI JEAN ESF0941600087 M 2000 POU 1:11.24 42.88 Argent picture_as_pdf edit
53 IBRAHIMZADE ROTEM ESF0941601142 F 1996 MIN 1:11.54 43.48 Argent picture_as_pdf edit
54 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 POU 1:11.60 43.60 Argent picture_as_pdf edit
55 OTTAVIANO FRANCESCA ESF1141600464 M 2001 POU 1:12.53 45.46 Bronze picture_as_pdf edit
56 CHEVALLET DOMINIQUE ESF0941602316 M 1965 MA2 1:13.15 46.71 Bronze picture_as_pdf edit
57 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 POU 1:13.30 47.01 Bronze picture_as_pdf edit
58 BELS ANDREA ESF0941600035 M 1999 BEN 1:14.25 48.91 Bronze picture_as_pdf edit
59 IOAS VICTORIA ESF0741601734 F 1991 SEN 1:14.43 49.27 Bronze picture_as_pdf edit
60 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 BEN 1:14.91 50.24 Bronze picture_as_pdf edit
61 MARIN SEVERINE ESF1141600818 F 1971 MA2 1:15.24 50.90 Bronze picture_as_pdf edit
62 SIKORSKY ILAN ESF1041600241 M 2001 POU 1:15.38 51.18 Bronze picture_as_pdf edit
63 PALLUIS MAYLIS ESF1141600434 F 1998 BEN 1:16.05 52.52 Bronze picture_as_pdf edit
64 PALLUIS TANGUY ESF1141600433 M 2000 POU 1:16.95 54.33 Bronze picture_as_pdf edit
65 MULLEN JAMES ESF0941602416 M 2001 POU 1:17.31 55.05 Bronze picture_as_pdf edit
66 MARTIN SYBILLE ESF1041601336 F 1999 BEN 1:17.35 55.13 Bronze picture_as_pdf edit
67 VAN WERSCH VALENTIN ESF1141600841 M 2002 POU 1:17.39 55.21 Bronze picture_as_pdf edit
68 LINDGREN LAETIZIA ESF1141600530 F 2003 POU 1:18.47 57.38 Bronze picture_as_pdf edit
69 DANA MARTA ESF1141600363 M 1967 MA2 1:19.53 59.50 Bronze picture_as_pdf edit
70 DE LORENZO VALFREDO ESF1141600842 M 2003 POU 1:19.64 59.72 Bronze picture_as_pdf edit
71 TACHE LEA ESF1141600388 F 2001 POU 1:19.79 60.02 Fléchette picture_as_pdf edit
72 ANCEL THALIA ESF1141600837 M 1996 MIN 1:20.19 60.83 Fléchette picture_as_pdf edit
73 HATZINIKOLIS MARINA ESF1141600715 F 2002 POU 1:22.32 65.10 picture_as_pdf edit
74 GOUDIER GEOFFREY ESF1041600468 M 2002 POU 1:24.44 69.35 picture_as_pdf edit
75 BIELER PAUL-EDOUARD ESF1141600742 M 2002 POU 1:25.19 70.85 picture_as_pdf edit
76 MARIN ANDREA ESF1041601851 M 2004 POU 1:26.35 73.18 picture_as_pdf edit
77 TACHE JEREMY ESF1141600389 M 2000 POU 1:26.44 73.36 picture_as_pdf edit
78 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 POU 1:27.03 74.55 picture_as_pdf edit
79 GROSSER POPPY ESF1141600834 F 2002 POU 1:29.94 80.38 picture_as_pdf edit
80 MULLEN JENNA ESF0841601751 F 1999 BEN 31:55.22 3741.12 picture_as_pdf edit