Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 31/12/2012 à 11h00   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROUX KEVIN 4.00 44.76 43.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.48 55.07 1:00.24 1:04.54 1:06.69
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FERNANDEZ THEAU ESF0641603879 M 1999 BEN 46.49 8.04 Or picture_as_pdf edit
2 BROSSARD FRANCOIS ESF9741600309 M 1989 SEN 47.36 10.06 Or picture_as_pdf edit
3 BROSSARD ARNAUD ESF9641601691 M 1978 MA1 48.27 12.18 Or picture_as_pdf edit
4 GNUVA FRANCESCA FFS2659722 F 2000 BEN 48.48 12.67 Or picture_as_pdf edit
5 QUAST ALEXANDRE FFS2643012 M 1997 MIN 48.50 12.71 Or picture_as_pdf edit
6 GAUTIER FALRET VINCENT ESF0941600518 M 1986 SEN 48.67 13.11 Or picture_as_pdf edit
7 GOUDIER GILLES ESF1265900092 M 1996 CAD 48.89 13.62 Or picture_as_pdf edit
8 QUAST PHILIPPE FFS2659735 M 2000 BEN 49.04 13.97 Or picture_as_pdf edit
9 HAYMANN VICTOR ESF1041601399 M 1999 BEN 50.74 17.92 Vermeil picture_as_pdf edit
10 RAPETTO ROBIN ESF0841600401 M 1994 JUN 51.94 20.71 Vermeil picture_as_pdf edit
11 HUMBERT CAMILLE FFS2647039 F 2002 POU 52.62 22.29 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BESSIS VICTOR ESF0641601596 M 1997 MIN 52.98 23.12 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SOULIARD ADRIEN ESF0741600357 M 1999 BEN 53.17 23.56 Vermeil picture_as_pdf edit
14 STURDZA MAXIMILIEN ESF1241600578 M 2000 BEN 54.15 25.84 Vermeil picture_as_pdf edit
15 CALIOUW CHARLES GABRIEL ESF0941600320 M 1996 CAD 54.47 26.59 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MULLER YANNICK ESF1141600440 M 1982 MA1 55.16 28.19 Argent picture_as_pdf edit
17 ORCI GREGORY ESF1141600439 M 1982 MA1 55.86 29.82 Argent picture_as_pdf edit
18 GETTEN ARTHUR ESF0741607606 M 2000 BEN 56.48 31.26 Argent picture_as_pdf edit
19 LEFEUBVRE HUGUES ESF0741602496 M 1998 MIN 56.80 32.00 Argent picture_as_pdf edit
20 SEIGNEUR VIRGINIE ESF0841600351 F 1969 MA2 57.14 32.79 Argent picture_as_pdf edit
21 GOUDIER PIERRE ESF0041601009 M 1962 MA3 58.63 36.25 Argent picture_as_pdf edit
22 GETTEN CAPUCINE ESF0741607605 F 1999 BEN 59.63 38.58 Argent picture_as_pdf edit
23 AURIERES LOUIS ESF1041601537 M 2000 BEN 1:00.55 40.72 Bronze picture_as_pdf edit
24 DAYANIR CHARLINE ESF0841600353 F 1999 BEN 1:00.90 41.53 Bronze picture_as_pdf edit
25 PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 1:01.29 42.44 Bronze picture_as_pdf edit
26 SIMON ALEXANDRE ESF0841600404 M 1998 MIN 1:02.43 45.08 Bronze picture_as_pdf edit
27 STURDZA CAROLINE ESF1241600581 F 2003 POU 1:05.46 52.13 Fléchette picture_as_pdf edit
28 CALIOUW JEANNE CAMILLE ESF1241601562 F 2001 POU 1:06.70 55.01 picture_as_pdf edit
29 DAYANIR SIBEL ESF1241600482 M 2001 POU 1:09.87 62.38 picture_as_pdf edit
30 CONTRERAS Fernando ESF1341620006 M 1996 CAD 1:12.72 69.00 picture_as_pdf edit
GRAND-DUFAY MARTIN ESF1041600281 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
MALLE ADELE ESF1041600202 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
PISSELOUP MAXIME ESF1341600349 M 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
GRAND-DUFAY PIERRE ESF0841601149 M 1964 MA2 ABS picture_as_pdf edit