Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 27/12/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AZZOLIN MATTHIEU 10.00 52.79 47.99
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.14 1:02.38 1:09.58 1:16.78 1:19.18
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BROSSARD ARNAUD ESF9641601691 M 1978 MA1 54.60 13.77 Or picture_as_pdf edit
2 BROSSARD FRANCOIS ESF9741600309 M 1989 SEN 55.62 15.90 Or picture_as_pdf edit
3 GAUTIER FALRET VINCENT ESF0941600518 M 1986 SEN 56.08 16.86 Or picture_as_pdf edit
4 DECOUTTERE DOMINIQUE ESF1041600821 M 1965 MA2 56.12 16.94 Or picture_as_pdf edit
5 DE VILLAUCOURT CHARLES ESF0941600443 M 1970 MA2 57.20 19.19 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BOND LUCY ESF0741607461 F 1995 CAD 57.84 20.53 Vermeil picture_as_pdf edit
7 SANDOR RICHARD ESF0941600343 M 1967 MA2 59.79 24.59 Vermeil picture_as_pdf edit
8 GRAND DUFAY PIERRE ESF0841601149 M 1964 MA2 1:00.44 25.94 Vermeil picture_as_pdf edit
9 TASSO PAUL ESF0841600283 M 1965 MA2 1:00.45 25.96 Vermeil picture_as_pdf edit
10 JACQUEMET ANNE CHARLOTTE ESF0241602994 F 1997 MIN 1:00.50 26.07 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BIETTRON VINCENT ESF0941600412 M 1993 JUN 1:01.60 28.36 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SEIGNEUR VIRGINIE ESF0841600351 F 1969 MA2 1:01.70 28.57 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GETTEN MARTIN ESF0858100150 M 1994 CAD 1:01.93 29.05 Vermeil picture_as_pdf edit
14 JACQUEMET CAROLINE ESF0441600414 F 1995 CAD 1:02.09 29.38 Vermeil picture_as_pdf edit
15 STANKOV MARTIN ESF1041600372 M 1974 MA1 1:02.35 29.92 Vermeil picture_as_pdf edit
16 FAURE NICOLAS ESF0841600909 M 1963 MA2 1:02.61 30.46 Argent picture_as_pdf edit
17 SADER PATRICK ESF0941600445 M 1978 MA1 1:03.00 31.28 Argent picture_as_pdf edit
18 GNUVA FRANCESCA ESF0741600730 F 2000 POU 1:04.01 33.38 Argent picture_as_pdf edit
19 BOND MADELEINE ESF0741607459 F 1998 BEN 1:04.81 35.05 Argent picture_as_pdf edit
20 BIETTRON FRANCOIS ESF0641605693 M 1995 CAD 1:05.45 36.38 Argent picture_as_pdf edit
21 SEIGNEUR CLOVIS ESF0641605270 M 1998 BEN 1:05.73 36.97 Argent picture_as_pdf edit
22 SADER ALEXANDRE ESF1141600353 M 1986 SEN 1:06.46 38.49 Argent picture_as_pdf edit
23 SANDOR AGATHE ESF0041601121 F 1970 MA2 1:06.70 38.99 Argent picture_as_pdf edit
24 LEROLLE AGATHE ESF1141600305 F 1969 MA2 1:06.90 39.40 Argent picture_as_pdf edit
25 GRAND DUFAY DIANE ESF0841600717 F 1996 MIN 1:07.13 39.88 Argent picture_as_pdf edit
26 LEFEUBVRE HUGUES ESF0741602496 M 1998 BEN 1:08.20 42.11 Argent picture_as_pdf edit
27 GETTEN ARTHUR ESF0741607606 M 2000 POU 1:10.81 47.55 Bronze picture_as_pdf edit
28 DAYANIR CHARLINE ESF0841600353 F 1999 BEN 1:12.76 51.61 Bronze picture_as_pdf edit
29 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 BEN 1:14.54 55.32 Bronze picture_as_pdf edit
30 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 1:18.65 63.89 Fléchette picture_as_pdf edit
31 GRAND-DUFAY MARTIN ESF1041600281 M 1999 BEN 1:20.86 68.49 picture_as_pdf edit